facebook vkontakte youtube instagram
О дин из самых популярных SUP-брендов мира Aquatone представил очередные новинки, с которыми мы любезно делимся с вами в материале блога Траектории.
О БРЕНДЕ

Главный месседж Aquatone — надежда, которая отражена в теме дизайна — вечно-яркая. Тон воды под солнечным светом всегда внушает надежду. Aquatone — это энергичное и страстное сообщество, полное людей, которые не останавливаются на первой волне. Бренд предлагает своим клиентам реализовать свои мечты и надежды в лучшее будущее — яркое, как луч солнца на воде.



«Мы преодолеваем трудности, разбивая одну волну за другой. Нынешняя ситуация научила нас ценить время, проведённое вместе, и вместе преодолевать трудности. Станьте рядом с нами и наслаждайтесь захватывающим миром водных видов спорта», — заявляют в компании.

В этом году фирма представляет ряд захватывающих новинок, а также свежую сезонную графику для уже выпущенных досок, которые обязательно будут соответствовать разнообразным стилям сообщества «акватонеров». Волны впереди могут быть сложными, но когда это вас останавливало?



Каждый год Aquatone исследует новые области, вдохновляется опытом профессиональных райдеров и расширяет свои коллекции для лучшего катания. Отправляетесь ли вы в дикое приключение, уезжаете в глубинку, чтобы отдохнуть душой и телом, или просто отвечаете на зов природы, Aquatone всегда будет рядом, чтобы оказать поддержку и расширить ваши горизонты.

MEGA JUNGLE CLUB SUP

Катание на SUP-борде всей семьёй или в компании близких друзей — отличное времяпрепровождение, доставляющее массу удовольствия. Aquatone разработал эту уникальную многоместную доску, способную разместить до шести человек.



Mega Jungle длиной 487 см и шириной 142 см представляет собой гигантский SUP для групп людей, желающих веселиться вместе. Это доска для вечеринок, созданная из усовершенствованного материала с прошитым стежком, банджи-системой на носу и закладными для мачты.

В комплекте: надувная доска SUP, 6 трёхсекционных вёсел, 2 ручных насоса, рюкзак для доски, 6 лишей и 6 финов 9".



BUZZ AIR

Захватывающий и удобный для начального уровня бодиборд, с которым можно отправиться прямиком к морю. Привлекательный дизайн в сочетании с очень широкой декой и «рыбьим хвостом» гарантируют стабильность, но не ставят под угрозу универсальность. Так что теперь даже новички могут запрыгивать и наслаждаться плеском волн.



Buzz Air изготовлен из прочной ткани Drop stitch. У него двойные рельсы для дополнительной жёсткости, накладка из пены EVA и D-образное кольцо для крепления лиша.

В комплекте: надувная доска, рюкзак для доски , ручной насос и лиш 4.0.



GLACIER ADVANCED KAYAK

Надувной каяк для двух человек, сшитый из прочных материалов по технологии Drop-Stitch. Его V-образный приподнятый нос и гладкая гидродинамичная внешняя обшивка увеличивают скорость, а двойная конструкция рельсов обеспечивает дополнительную жёсткость.



Из характерных особенностей: усиленные резиновые нос и хвост, банджи-система в носовой и хвостовой частях, съёмное сиденье с мягкой спинкой и съёмная семисантиметровая палуба с накладками из EVA. Glacier Advanced состоит из трёх независимых камер для прочности и устойчивости.

В комплекте: надувная доска, два весла, ручной насос, рюкзак для доски, два сиденья и два фина 9".



BLAST RECREATIONAL KAYAK

Когда дело доходит до каякинга, всегда чем больше людей, тем веселее. Вот для чего прогулочный каяк Blast полностью оснащён тремя съёмными сиденьями — чтобы вы и ваши друзья могли получить настоящий взрыв эмоций!



Этот универсальный каяк с лучшим в отрасли дизайном оснащён первоклассной кабиной высокого давления. чтобы предложить максимальную жёсткость и комфорт для райдеров. Из деталей: водонепроницаемый карман в носовой части, высокие круглые борта из брезента и жёсткая семисантиметровая палуба с накладками из EVA.

В комплекте: надувная доска, три весла, ручной насос, рюкзак для доски, три сиденья и два фина 9".



PLAYTIME 2-IN-1

Вы знали, что можно упаковать столько удовольствия в одну сумку? Playtime имеет универсальную открытую палубу, что делает его идеальным сочетанием каяка и SUP-борда.



Aquatone предлагает райдерам возможность свободно переключаться между двумя стилями. Благодаря оптимальной ширине и сцеплению с водой, вам будет очень легко делать плавные и лёгкие переходы на воде.

В комплекте: надувная доска SUP, весло, ручной насос, рюкзак для доски, лиш 9' и два киля 9".



На этом у нас сегодня всё. Но перед завершением мы хотели бы поделиться с вами несколькими ссылками. Здесь вы можете прочитать материал нашего блога о прошлогодней коллекции Aquatone.

Со всем ассортиментом бренда, представленным в Траектории, можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке. А больше товаров по теме доступно в разделе «Надувные SUP доски».
Сохрани себе
Предыдущая RIDE ENGINE: БЛИЖЕ К МАТЕРИ-ПРИРОДЕ Следующая СЁРФИНГ: 10 МИРОВЫХ РЕКОРДОВ