facebook vkontakte youtube instagram
М ы продолжаем знакомить вас с линейкой SUP-бордов от одного из лидеров индустрии — бренда AZTRON. Сегодня на очереди — доски для катания с семьёй, друзьями и просто для весёлого азарта.
На прошлой неделе мы рассказали вам о технологиях, инновациях и экологичности AZTRON. Там же вы сможете найти небольшую справку по истории бренда и его основателям.

Что может быть лучше, чем грести вместе с близким тебе человеком? Мало того, что вы будете проводить больше времени вместе, так ещё и ваша одержимость SUP достигнет небывалых размеров! Если ваш партнёр не так силён, как вы, это не проблема. На хорошей доске можно грести самостоятельно, пока ваша вторая половина отдыхает. Кроме того, компаньон может грести, стоя на коленях или даже сидя, чтобы набраться выносливости и силы.



Ни у кого из ваших друзей нет своей доски? Тоже не проблема! Многие люди не решаются инвестировать средства в новые виды спорта, поэтому если вы попробуете свой собственный тандем, это расширит ваши возможности для общения.

Скажем прямо, ужин и напитки через некоторое время надоедают. Привлечение друзей к занятиям греблей позволит вам одновременно проводить время и тренироваться, создавая новые формы досуга.

А если ваш ребёнок не смотрел вам в глаза с момента своего 13-летия, тандемная доска — отличный выход. Катание на таком борде достаточно модно, чтобы привлечь внимание подростка, а совместное использование SUP точно сблизит вас с вашим отпрыском.



ДЛЯ ДРУЗЕЙ И СЕМЬИ

GALAXIE

Комплект с надувным SUP идеально подходит для семейных или групповых походов. Сверхдлинный контур и широкая форма предлагают много места для трёх гребцов одновременно. Специально разработанная двойная поочередная установка килей позволяет комфортно грести как в большой компании, так и одному райдеру.



Доска оснащена двухкамерной конструкцией для обеспечения безопасности и повышенной жёсткости. Кроме того, используется специальная технология Double Layer Fusion, которая также делает доску легче, жёстче и экологичнее большинства моделей, представленных на рынке.

В комплекте:
— Надувная доска SUP
— Весло (х3)
— Насос
— Чехол
— Кили (х2)
— Лиш (х3)

NEBULA

Приумножьте удовольствие от катания с другим человеком на доске большего размера! Делитесь радостью открытий и вместе отправляйтесь в захватывающее приключение на воде. Пригласите свою семью и друзей и разделите с ними новые, захватывающие ощущения.



Технология Double Chamber Tech, благодаря дополнительной внутренней камере объёмом 150 литров, обеспечивает повышенную безопасность. Размер группового SUP рассчитан на перевозку до двух райдеров и одного небольшого компаньона. А мягкая накладка из EVA с ромбовидным узором гарантирует максимальное сцепление и дополнительный комфорт.

В комплекте:
— Надувная доска SUP
— 2 алюминиевых регулируемых весла Style 2.0
— Ручной насос двойного действия
— 2 лиша
— Рюкзак для SUP (165 л)
— 2 фина 9″



ДЛЯ АЗАРТА

Чем SUP лучше каяка на бурной реке? Вы можете получить больше удовольствия от меньших порогов и с более низким уровнем воды. Доски для бурной воды никогда не заменят байдарки, но у них есть своя особая фишка.

Передвигаться по порогам сложно, ещё труднее делать это стоя. Некоторые могут сказать, что это глупо, и это опредёленно выглядит безумно. Но! Даже если и то, и другое верно, это в любом случае безумно весело, и если сплавляться с осторожностью, это отличный способ расширить свой «репертуар» на реке.

Если вы любите воду и хотите кататься на ней в любое время года, не отказывайтесь от SUP. Даже вы, байдарочник, вы всё равно можете получить удовольствие от речного SUP!



SIRIUS

Вы жаждете прилива адреналина, когда плывёте по «кипящим» порогам? Тогда вот вам доска, способная утолить эту жажду! SIRIUS работает под давлением в бурной воде или на волнах, очень хорошо адаптируясь к различным условиям. Это идеальный SUP 2-в-1 для гребли по реке или волнам.



Технология Double Layer Fusion на ткани с прямым стежком снижает вес на 25% и увеличивает жёсткость на 30%, а приподнятые края накладки — предотвращают проскальзывания. Тейл-кик накладка позволяет максимально эффективно выполнять каждый поворот, в то время как три ручки из нейлона с резиновой накладкой обеспечивают комфорт и простоту транспортировки.

В комплекте:
— Надувная доска SUP
— Алюминиевое регулируемое весло Style 2.0
— Ручной насос двойного действия
— Лиш
— Рюкзак для SUP (165 л)
— Центральный фин 9″



ДЛЯ ГОНОК

METEOR

Разбудите в себе инстинкт соперничества с этим SUP-бордом! Изготовленная с использованием фирменной технологии Double-Double, эта жёсткая узкая доска обеспечивает эффективные гребки и превосходное скольжение по воде.



Сверхлёгкий двухслойный сердечник с S-образным швом на 20% легче, чем обычный материал I-stitching, что позволяет вам носить его с собой повсюду с максимальной лёгкостью. Для профессионалов эта доска станет надёжным попутчиком, чтобы вы могли воплотить свои амбиции в реальность.

В комплекте:
— Надувная доска SUP
— Ручной насос двойного действия
— Лиш
— Рюкзак для SUP (135 л)
— Фин 10″



Со всем богатым ассортиментом AZTRON, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая AZTRON: ТЕХНОЛОГИИ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ Следующая НАУКА: ЭВОЛЮЦИЯ ГИДРОКОСТЮМОВ