facebook vkontakte youtube instagram
Д рузья, сегодня мы познакомим вас с новым для Траектории брендом — PROSURF. А также расскажем о его новинках.
О БРЕНДЕ

История PROSURF началась более 20 лет назад, когда несколько энтузиастов сноубординга и горных лыж решили создать продукцию, которая могла бы предоставить надёжную защиту и комфорт во время занятий этими видами спорта. Они объединили свои знания и опыт, чтобы разработать инновационные и высококачественные изделия, которые соответствуют самым высоким стандартам безопасности.

Одним из главных преимуществ PROSURF является его фокус на инновациях. Бренд постоянно ищет новые технологии и материалы, чтобы улучшить свою продукцию и предложить райдерам максимальную защиту. Для этого компания активно сотрудничает с профессиональными спортсменами, чтобы получить их обратную связь и использовать её в процессе разработки новых моделей.



Одной из ключевых особенностей товаров PROSURF является их универсальность. Бренд выпускает защиту, которая подходит как для сноубординга, так и для горных лыж. Это позволяет спортсменам выбирать изделия, которые лучше всего соответствуют их индивидуальным потребностям и предпочтениям. PROSURF предлагает широкий ассортимент защитных элементов, включая шлемы, наколенники, налокотники и защиту спины.

PROSURF также активно заботится о безопасности пользователей. Бренд придерживается всех необходимых стандартов безопасности и сертификаций, чтобы гарантировать, что его продукция соответствует высоким требованиям отрасли. Кроме того, бренд также проводит тестирование своих изделий в реальных условиях, чтобы убедиться в их эффективности и надёжности.



В ТРАЕКТОРИИ

SHORT PROTECTOR D3O

Эти защитные шорты изготовлены с использованием гибкой защитной панели на копчике из энергопоглощающего материала D3O, которая застывает при ударе. Это инновационный защитный материал с уникальной молекулярной структурой, который изменяет свои свойства, при резком ударном воздействии.

Из важных деталей отметим дышащий перфорированный гибкий материал, защитные панели из пеноматериала, талию на резинке, гульфик на липучке и плоские швы.



SHORT PROTECTOR FULL

Обновлённая и улучшенная версия модели D3O.



ELBOW PROTECTORS

Защита локтей из энергопоглощающего материала D3O. Фиксируется двумя ремешками на липучках.



KNEE STABILIZER WITH SPLINTS

Этот бандаж для коленного сустава подходит для любого вида активностей и обеспечивает надёжную поддержку колена. Широкие застёжки-липучки созданы для точной регулировки, а специальные шарнирные вставки по бокам гарантируют стабилизацию и поддержку коленного сустава. Изготовлен из неопрена.



WRIST GUARDS

Эргономичная конструкция этой защиты для запястий помогает избежать травм лучезапястного сустава в случае падения. Из особенностей: регулировка липучкой, плоские швы и вставка из плотного и гибкого материала для защиты. Совместима с перчатками и варежками.



Со всем ассортиментом PROSURF, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая ГОРНЫЕ ЛЫЖИ: 10 САМЫХ ОПАСНЫХ ТРАСС МИРА Следующая CAPITA 2024: НОВИНКИ