facebook vkontakte youtube instagram
В Траектории появились новые модели от Anon — суб-бренда компании Burton, специализирующийся на производстве масок и оптики. Сегодня мы вас с ними познакомим.
О БРЕНДЕ

Anon — это собственный бренд очков, масок и солнцезащитных очков от гиганта индустрии Burton, давно ставший одним из ведущих брендов сноубордических аксессуаров с репутацией инновационной, качественной и стильной компании.

Шлемы и маски Anon пользуются огромной популярностью в мире не только сноубординга, но также и среди лыжников, которые ценят технологические инновации, удобство, комфорт и стиль, присущие всем товарам Anon. До 2014 года шлемы Anon продавались под ныне не существующим брендом R.E.D.



После того, как к их ассортименту добавились солнцезащитные очки, маски и отдельные виды одежды, Anon стал ведущим брендом высокотехнологичного снаряжения для сноуспорта. Изначально ориентированный на профессиональных райдеров, Anon уже давно предлагает продукцию для всех.

Благодаря таким технологиям, как Magna-Tech® и MFI® в масках, WaveCel® в шлемах, Anon предлагает самые передовые инновации.



В ТРАЕКТОРИИ

MERAK WAVECEL

Данная модель сочетает в себе революционную защиту WaveCel с двойной гибридной конструкцией, устойчивой к ударам, прочной оболочкой сверху и легкой формованной конструкцией снизу с 19 активными вентиляционными каналами.



WaveCel — это складная «ячеистая» структура, которая покрывает внутреннюю часть шлема и способна снижать силу удара и вращения, изгибаясь для уменьшения начальной силы, сминаясь для снижения скорости удара и скользя, чтобы помочь перенаправить энергию от головы.

Система подгонки BOA® на 360° обеспечивает быструю, микрорегулируемую посадку одним поворотом диска, а магнитная застёжка ремешка шлема Fidlock® позволяет легко управлять им одной рукой, даже в перчатках.



LOGAN WAVECEL

Эта модель отличается улучшенной защитой, превосходной посадкой и комфортом в низкопрофильном, лёгком стиле.

В шлеме Logan WaveCel 3D-ячеистая защита сочетается с конструкцией In-Mold Shell, изготовленной методом литья под давлением, в которой используется легкая оболочка с EPS и подкладкой WaveCel, выполненная в изящном стиле.



Отметим и вставки из ткани Snow Stopper, которые сохраняют тепло и комфорт в холодную погоду, предотвращая попадание снега в вентиляционные отверстия. А также подкладку из флиса Polartec®.



OSLO WAVECEL

В этом детском шлеме собрано всё, чтобы вашему чаду было комфортно и, что самое главное, безопасно кататься на сноуборде или горных лыжах: ведущие ударопоглощающие технологии безопасности, тепло от флисовой подкладки, микрорегулируемая посадка и лёгкий вес, рассчитанный на детей.

Oslo WaveCel сочетает в себе трёхмерную защиту с литой конструкцией, состоящей из легкой оболочки с EPS и подкладкой WaveCel, выполненной в элегантном низкопрофильном стиле.



Два встроенных вентиляционных отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха для незапотевающих масок и комфорта в течение всего дня. Плюшевая флисовая подкладка и накладки на уши обеспечивают тепло и влагоотвод для максимального комфорта.

Доступен в чёрной и коралловой расцветках.



SYNC

Технология линзы PERCEIVE обеспечивает повышенную контрастность и прорисовку рельефа в любых условиях. Флисовый слой на прилегающей к лицу части маски способен поглощать и сохранять тепло, вырабатываемое во время движений, препятствуя возникновению избыточной влаги и, как следствие, запотеванию линзы.



Гидрофобное и олеофобное покрытие маски уменьшает риск царапин и запотевания, а также упрощает процедуру очистки линзы от загрязнений. Важной особенностью является система M-Fusion, благодаря которой вы сможете быстро заменять линзы на магнитах. А благодаря технологии OTG (Over The Glasses) маску можно использовать вместе с очками.

В комплект входит дополнительная линза для пасмурных условий, а также мешочек из микрофибры для хранения и очистки линз. Доступна в двух расцветках.



Со всем ассортиментом Anon, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая ЛАВИННАЯ ЛОПАТА: FAQ Следующая Union 2024: новинки