facebook vkontakte youtube instagram
М ы продолжаем знакомить вас с российскими брендами, представленными на полках наших магазинов. В сегодняшнем материале расскажем вам о «Якоре».

О БРЕНДЕ


В 2013 году в Москве возник современный бренд «Якорь», производящий рюкзаки, сумки и другие аксессуары. Девиз создателей марки — «Всегда в движении». Ребята из «Якоря» постоянно тестируют свои товары в различных условиях, чтобы потенциальные покупатели были уверены в качестве.

Как пример — их поездка в Минеральные воды. Скоро ожидается полное видео, а пока покажем вам тизер:


«Якорь» — это классические силуэты и сочетания цветов и материалов. За девять лет со дня рождения бренда авторы сформировали базовую линейку моделей и успели перезапустить их полностью, обновив технологически, функционально и идеологически.

«За это время много раз ошибались, падали, рисковали и экспериментировали, добивались целей. Со временем начатое путешествие увлекает только больше. И никаких шансов оставаться на месте — нет», — заявляют создатели «Якоря».

Стоит отметить, что бренд производит изделия на заказ: для других брендов, компаний и рекламных агентств.



В ТРАЕКТОРИИ



В наших магазинах «Якорь» представлен товарами из нескольких серий. Например, в серию «Сборка» входят сумки через плечо, рюкзак и сумка-тоут.



Серия «Адаптация» представлена рюкзаками горчичного и чёрного цветов.



Сразу в четырёх цветах присутствуют рюкзаки серии «Разведчик».



Ассортимент «Якоря» в Траектории разнообразен, поэтому вам будет из чего выбрать, когда вы перейдёте по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая WHITELAB: ПОКОРЯТЬ ВЕРШИНЫ, НЕ БОЯСЬ СОЛНЦА Следующая ACCAPI: ТЕПЛО ИТАЛЬЯНСКОЙ СЕМЬИ