facebook vkontakte youtube instagram
П омните лебедку для вейка на Манежной площади? А сноу-парк на Моховой в этом году видели? Так вот. Тема досок и правильной каталки продолжает развиваться в центре столицы - на этот раз там появился бассейн для SUP. Подробнее о правилах и режиме его работы читайте в нашей статье.
Где искать бассейн

В сквере на Тверском бульваре в районе дома номер 2, прямо напротив здания агентства ТАСС

39e42427ac478098b90bdd01733d32df.jpg

Режим работы

Бассейн будет работать с 17 по 19 и с 24 по 26 мая.

Что за проект

Это одна из фишек городского фестиваля “Рыбная неделя”. Знаете такой? Он проходит каждый год более чем на десяти площадках. На Пушкинской, Сретенке и Кузнецком мосту продают крымскую барабульку и камчатского краба. А на Тверском бульваре катаются на  SUP-бордах. Не знаем, что у SUP общего с рыбой, но возможность все равно прикольная.

Для кого этот проект

Он для всех, кто хотел бы познакомиться с SUP-серфингом. Конечно, параметры бассейна не позволят вам сильно разгуляться, но понять основы вы сможете: инструкторы на месте объяснят, как стоять и грести на надувной САП доске. Ну и может быть даже сделают пару фото на ваш телефон для Instagram.

5e71b4d4819c0a2e1a1279dc2e84bd21.jpg

Нужна ли специальная экипировка?

Нет, если вы упадете, то даже одежду не намочите - глубина бассейна всего 25 см. Поэтому, гидрокостюмы и спасжилеты здесь не выдают. Прокат досок - бесплатный. Предварительная запись не нужна. Просто приходите)

Хороших выходных!
Сохрани себе
Предыдущая Перед Новым годом в центре Москвы открывается сноупарк Следующая В "Траектории" поселился Лорд Нермал, кот из RIPNDIP