facebook vkontakte youtube instagram
Н адеемся, наша следующая подборка пригодится тем, кто остается на праздники в Москве. Мы составили список спотов, где можно поймать новогоднее настроение и покататься в удовольствие.

Nalu Baloo. Флоурайд в Лужниках


Новое местечко на территории водного комплекса “Лужники” для фана на искусственной волне. Можно забронировать время для свободного катания, а можно взять тренера, чтобы учить новые связки. Флоурайд — вполне себе самостоятельный спорт, но и в качестве межсезонной альтернативы вейксерфу, например, подойдёт. Здесь тоже прыгают олли, крутят “трёшки” или делают 180.
Из инфраструктуры в Nalu Baloo есть кафе, раздевалки, душевые и небольшой серф-шоп.

Расписание в праздники: 1 января — выходной, со 2 по 10 января с 10 до 22:00 (действуют тарифы выходного дня);

Сайт: https://nalubaloo.ru/



AllPro. Фристайл в Крылатском


Парк на “обочине” горнолыжного комплекса “Лата Трек” может похвастаться интересной джиб-линией, простыми спайнами, учебной горкой для новичков, а также единственной на всю Москву подушкой под открытым небом, доступной всем желающим. Приземлять в неё трюки не больно и не страшно. Это идеальный объект, чтобы совершенствовать технику, не боясь падений.

В AllPro хорошая школа горных лыж, сноуборд-фристайла и джиба. По этим дисциплинам здесь проходят ежедневные групповые занятия для взрослых и детей.

Расписание в праздники: 1-го января AllPro открывается в 14:00, все последующие дни работает в режиме нон-стоп;

Сайт: https://allpro.moscow/



Surf Discovery. Балансборд на Ленинском


Ребята из клуба Surf Discovery проводят балансборд-тренировки в мини-группах разных уровней и направлений. SD Surf Balance 0/1 — группа, где прокачивают базу и пробуют первые трюки, SD Surf Balance Longboard Balance — занятия на длинных досках, позволяющие отработать технику take-off, смещение центра тяжести в пространстве, красивые переходы с правой ноги на левую. Понять, как примерно всё выглядит, можно по записи — не так давно мы делали с тренерами из SD совместный онлайн-урок: https://www.youtube.com/watch?v=2M5GYvhJUSo&t=1s

Расписание в праздники: по одной тренировке в день, записаться и выбрать подходящую удобнее здесь https://surfdiscovery.org/sd-surf-balance/

Сайт: https://surfdiscovery.org/



CityWave. Серфинг в Люблино


CityWave (не путать с флоурайдом) - тропический островок в городе и отличный тренажер, который напомнит о настоящем свелле. Волна спроектирована по принципу речного порога, она создаётся за счёт сопротивления потоков. Техника катания немного специфическая, но в целом напоминает настоящий серфинг. Сеты проходят в группах, также есть учебные заезды с невысокой мощностью воды и страховочной перилой.

Расписание в праздники: 1 января — выходной, со 2 по 10 января с 10 до 00:00 (20% скидка на тариф выходного дня)

Сайт: https://moscowflow.ru/



Горнолыжный комплекс на Воробьевых


После реконструкции это место вновь встречает лыжников и сноубордистов. Надо сказать, что в плане рельефа и разнообразия трасс Воробьевы горы не выделяются. Но зато это центр, потрясающие виды на набережную, Москву сити и канатную дорогу через реку.
Перепад высот на Воробьевых — 45 метров, самая длинная горка — 300 метров. Работают два бугельных и один парнокресельный подъёмник, справа от которого располагается склон специализированной школы. Работают прокат и служба инструкторов.

Расписание в праздники: без выходных

Сайт: https://srkvg.ru/



Wakestyle. Вейк в Крылатском


Сдаем очередное местечко “для своих” — две реверсивных лебедки установлены прямо в 50-метровом бассейне фитнес-клуба “Энигма”. Инстаграм полуживой, но запись битком.
По ценам - 2500 с человека в группе по 4. Работают с 22.00 до 2 часов ночи. На новогодние праздники расписание уточняется. Планируют начать катания 3 января.

Расписание в праздники: перерыв только 1 января

Сайт: https://e-fitnes.ru/



Rush Park. Скейт и вечеринка на Калужской


Возможно вы знаете этот парк как AllPro — под таким названием он работал долгие годы. Сейчас имидж обновили, но комплекс остался все таким же универсальным: с батутами, поролоновой ямой, пулом, который подходит для скейта и серфскейта.
8 января в парке намечена пост-новогодняя пати с музыкой и ночным катанием. Звучит неплохо, huh?

Расписание в праздники: без выходных

Сайт: https://www.instagram.com/rush_park/



P.S. Делитесь своими планами на праздники с нами в комментариях к этому посту или в соцсетях. Всем хороших каникул и каталки!
Сохрани себе
Предыдущая Сохранение принципов. Новый генеральный директор Patagonia. Следующая The Box. Новая инновационная штаб-квартира Union Binding Company.