facebook vkontakte youtube instagram
У нас замечательная новинка: в Траекторию пришёл яркий и красочный бренд HAPPY SOCKS. Сегодня мы расскажем вам об этой новинке.
О БРЕНДЕ

Бренд HAPPY SOCKS был создан для всех, кто думает, что жизнь не может быть слишком яркой. Это истинное счастье проистекает из свободы быть собой. Миссия компании состоит в том, чтобы принести счастье и цвет в каждый уголок мира, вдохновляя на подлинное самовыражение через цвет, творчество и веселье.

В 2008 году пара шведских друзей разразилась большой идеей, которая впоследствии стала глобальным феноменом. Сегодня шведский бренд распространяет счастье и цвет на всех континентах с помощью никогда не носившихся дизайнов, вдохновленных всем: от искусства, моды и поп-культуры до вашего любимого питомца, волос вашей бабушки и скромного, но вкусного гамбургера.



Смысл всей их деятельности заключается в названии:

— Мы можем быть предвзятыми, но мы делаем потрясающие носки. Всё, что мы делаем, мы делаем, руководствуясь простым, но действенным принципом: каждая новая коллекция должна быть лучше предыдущей, — говорят в HAPPY SOCKS.

ДЕТАЛИ

Шведы находят более мягкие, прочные, блестящие и более экологичные материалы. Они создают привлекательные детали и инновационные функции, которых в отрасли ещё не было. Кроме того, бренд ищет передовые технологии и производственные процессы, которые сделают их носки и тех, кто их любит, ещё счастливее.

Также HAPPY SOCKS делает много коллабораций с известными брендами и организациями. Последней, например, было объединение с Всемирным фондом дикой природы.



В ТРАЕКТОРИИ

В наших магазинах шведский бренд представлен очень красочными носками (а других у них и нет), продающимися как по одной паре, так и в подарочных наборах.

К последним, например, относится рождественский подарок, состоящий из двух пар.



А ещё есть весёлый набор PIZZA LOVE.



А вот вам сет FRIDAY NIGHT.



Словом, носков у нас — на любой вкус весёлых и жизнерадостных людей. Согласитесь, побольше счастья и радости нам всем сейчас не помешает.

Со всем ассортиментом HAPPY SOCKS, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.


Сохрани себе
Предыдущая GOSHA OREKHOV: РЮКЗАКИ ИЗ ПИТЕРА Следующая ИНТЕРВЬЮ: ИВАН РАДОВСКИЙ