facebook vkontakte youtube instagram
К огда мы говорим о рампах для скейтбординга, то представляем себе деревянные или бетонные конструкции, часто стационарные и громоздкие, стоящие на одном и том же месте годами и десятилетиями. Но прогресс не стоит на месте: сегодня мы расскажем вам о надувных рампах!
EVOLUTION RAMPS

Представьте себе, что вы можете установить рампу для скейтборда на любой ровной поверхности всего за 10 минут. Благодаря американскому стартапу Evolution Ramps эта мечта стала реальностью. Компания создала революционный продукт — первую и единственную в мире надувную мини-рампу.

Спроектированная для максимальной мобильности, она стала революционным решением для любителей скейтбординга и организаторов мероприятий. От школьных тусовок и встреч с друзьями до летних лагерей и дней рождения — удобные в использовании, эти рампы гарантируют не только веселье, но и безопасность.



Благодаря запатентованной технологии изгиба, изделия Evolution Ramps поглощают удары лучше, чем их традиционные деревянные «предки». Такие рампы предназначены для тех, у кого нет доступа к стационарным конструкциям или кто хочет развлечься, катаясь на мини-рампе где бы то ни было.

НАДУЙТЕ И КАТАЙТЕСЬ

В чём же главное преимущество этих компактных хаф-пайпов? Это, прежде всего, уникальная технология надувания, которая одновременно проста в сборке и удобна для новичков.

Благодаря такому уникальному подходу к проектированию изделие легко устанавливается на любой ровной поверхности без применения инструментов, что позволяет наслаждаться скейтбордингом энтузиастам любого уровня подготовки.



Вы даже сможете научиться кататься на халф-пайпе у себя во дворе, прежде чем перейти в местный бетонный скейтпарк. Надувную рампу можно быстро установить, а после окончания катания убрать в гараж.

Эта инновация не только позволяет в буквальном смысле слова «переносить спорт» в любое место, но и добавляет элемент азарта. Как было показано на одном из испытаний в Мишн-Бич (Сан-Диего), эти рампы можно использовать даже на воде, превращая любой пляж в импровизированный скейтпарк.



БЕЗОПАСНОСТЬ

Установка рампы занимает всего несколько минут, при этом вы получаете смягчённые удары о поверхность по сравнению со стандартными рампами. Вся конструкция без углов предотвращает травмы и позволяет детям всех возрастов испытать острые ощущения от катания на хаф-пайпе, а взрослым — научиться заезжать на него.

Продвинутые райдеры могут опробовать переходные рампы, расположенные сбоку от мини-рампы, и отработать «воздушные» трюки. Система является модульной, то есть можно прикрепить и кататься только на отдельных частях всей конструкции, например, на переходном, четвертном или полном хаф-пайпе.



Продажи системы начнутся в 2023 году как в США, так и в Европе — компания взяла курс на глобальную экспансию. Сегодня Evolution Ramps активно ищет квалифицированных партнёров, дилеров и инвесторов, чтобы принести радость скейтбординга в новые регионы.

Став лицензиатом, частные лица смогут представить эти рампы в своих регионах, предлагая их аренду для проведения мероприятий, рекламных демонстраций и вечеринок.

В Evolution Ramps надеются, что первый в мире портативный скейт-парк, возможно, расширит свой модельный ряд за счет более длинных и широких моделей.


Сохрани себе
Предыдущая Культурный код: VANS OLD SKOOL Следующая СКЕЙТБОРДИНГ: ВЛИЯНИЕ НА ГОРОДСКУЮ КУЛЬТУРУ