facebook vkontakte youtube instagram
Д авненько мы не радовали вас скейт-новинками. Исправляемся! Вашему вниманию — HAMMERS — не броневик, но высококлассные скейты и одежда.
О БРЕНДЕ

Hammers — скейтборд-бренд, основанный в 2014 году профессиональным райдером Джимом Греко из Калифорнии в рамках Bakerboys Distribution. В августе того года Греко объяснил, что бренд основывается на творчестве и веселье, а не на зарабатывании денег. Вместе с командой энтузиастов Джим хотел создать скейты высокого качества, которые были бы доступны для райдеров по всему миру. С тех пор Hammers стал одним из самых популярных брендов.

Одной из причин популярности компании является её философия производства бордов. В Hammers считают, что скейт должен быть не только функциональным, но и стильным. Поэтому они создают доски, которые выглядят так же хорошо, как и работают.



Hammers также известен своим влиянием на индустрию скейтбординга. Бренд активно поддерживает молодых райдеров, организуя различные конкурсы и соревнования. Кроме того, они работают с профессиональными райдерами, чтобы создавать новые и инновационные дизайны скейтбордов.

Но самое главное, что делает Hammers таким популярным среди скейтеров, это качество их продукции. Они используют только лучшие материалы и технологии, чтобы создавать доски, которые прослужат долгое время. Это делает их одним из самых надёжных брендов в индустрии.

Продукция компании на 100% производится в США при использовании ручного труда, как это было раньше, что в свою очередь создает рабочие места и позволяет производить более качественную продукцию.



В ТРАЕКТОРИИ

ДЕКИ

BAILING IS A DISEASE

Про-модель от самого Джима Греко. Семислойная конструкция деки изготовлена из клёна. Графика (человек явно напоминает одного голливудского актёра) напечатана цифровым способом с использованием перламутровых чернил.

Ширина: 8.25″
Длина: 31.75″
Колёсная база: 14.25″



SOME KIND OF GLOW

Эта дека по всем параметрам совпадает с предыдущей. Главное отличие в том, что графика напечатана вручную с использованием четырёхцветного процесса.



BAKER 2G RANDOM VENEER

Дека из коллаборации Hammers x Baker Skateboards. Выполнена из семислойной конструкция из клёна. Стоит отметить ручную трафаретную печать. А ещё при создании использовался четырёхцветный процесс с дополнительным точечным окрашиванием в красный цвет.

Ширина: 8.0″
Длина: 31.75″
Колесная база: 14.125″



ОДЕЖДА

KILLER HOODIE

Мужская толстовка классического кроя с капюшоном на утяжке и передним карманом-кенгуру. Из деталей отметим эластичные манжеты и нижний край изделия, вышивку с логотипом на груди и принт на спине.

Состав: 100% хлопок.



HAMMERS LOGO POM

Шапка с отворотом и помпоном. При производстве использовалась жаккардовая вязка. На отвороте — вышивка с логотипом бренда.

Состав: 100% акрил.



BAILING IS A DISEASE

Мужской лонгслив стандартного кроя с длинными рукавами и круглым вырезом горловины. Из особенностей: эластичные манжеты на рукавах и принт на груди.

Состав: 100% хлопок.



Со всем ассортиментом HAMMERS, представленным в Траектории, можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая СОВЕТСКИЙ СКЕЙТБОРДИНГ: КАК ЭТО БЫЛО Следующая ОЛЛИ: ПОЧЕМУ ЭТО САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ СКЕЙТ-ТРЮК?