facebook vkontakte youtube instagram
У лучшить свои навыки серфинга на асфальте или просто круто покатать? Новые YOW Surfskate предлагают новый опыт. Они действительно переносят серфинг на улицы и не важно, как далеко от вас океан, катались вы раньше на волнах или нет.
Картинка остается той же – техника, ощущения, действия – все очень похоже на катание на доске для серфинга, разве что под вами волны асфальта, на который немножко больнее падать. Катаясь на серфборде вы одновременно улучшаете свои навыки, убивая и укрепляя все мышцы, что вовлечены в серфинг.




Технические особенности серфбордов YOW



Главное, что следует сказать про YOW – это то, что они разработали свою собственную подвеску с тремя режимами жесткости пружин. И это главное отличие от реверсивного подвеса С7 от Carver. Вы можете поставить мягкую жесткость, чтобы воссоздать «серфовые» ощущения с быстрыми радикальными поворотами или сделать подвеску более жесткой для широких и мягких поворотов и контроля на высокой скорости.  

Более того, еще одна новая опция YOW поможет настроить отзывчивость вашего снаряда – изменение ширины колесной базы. Короткая колесная база обеспечит резкие, а длинная позволит делать более плавные и широкие повороты.  Нужно просто попробовать все варианты и выбрать комфортный.  


385a04f6b9fcc7ae8fcfe54a96e164fd.jpg



YOW также включает в себя блокирующую систему, которая является еще одним важным новшеством. Сложный подвес можно просто «выключить» и использовать как обычный скейтбордический. Это и серфборд и круизер одновременно. С универсальностью бренд YOW справился на ура.  

Подвес YOW можно устанавливать на любой уже имеющийся лонгборд и превратить его в серфовый симулятор. YOW – это ваша собственная волна.

В магазинах «Траектория» представлен полный модельный ряд 2017. Выбирайте доску себе по вкусу.

Сохрани себе
Предыдущая Чем отличается лонгборд от скейтборда и Пенни борда Следующая Карвинг на лонгборде: советы для начинающих