facebook vkontakte youtube instagram
Д авно не виделись, соскучились жутко. Пора бы повидаться. Кстати, есть отличный повод! Мы открываем сапперский сезон на Москве-реке. Место сбора : Строгинский пляж, со стороны ул. Маршала Катукова.
Встречаемся в 11:00 на нашей площадке. Сначала вместе подготовим оборудование к выходу на воду, проведем разминку, послушаем мастер класс по накачиванию, сборке досок, ознакомимся с техникой безопасности. Потом послушаем лекцию на тему «Азы управления  SUP бордом» - про расположение райдера на доске, гребле на коленях и переходы в вертикальную стойку. Научимся собирать доски и регулировать весла под свой рост.

Затем будет сет свободных заплывов. Можно будет самостоятельно опробовать любую доску из нашего тест пула. А самое интересное на сладкое -  проведем настоящий SUP RACE для всех собравшихся. Будет любительская гонка протяженностью 500 метров, две зачетные группы - «мужчины» и «женщины». Победителям подарим классные призы!

В этот день ты также сможешь узнать больше про технические характеристики  SUP досок и особенности использования их в разных типах водоемов и климата. Поможем подобрать именно тебе идеально подходящий SUP. В общем, будет много интересного.
Ждем тебя!

P.S. Скоро анонсируем программу работы «Траектория SUP school», на период “ЛЕТО 2018”.

Сохрани себе
Предыдущая Что такое спортивный SUP Следующая Дроп с водопада на SUP от Игоря Черненко