facebook vkontakte youtube instagram
П ривет, друзья! Пора расчехлять вейкборды, скоро лето! А вместе с летом просыпаются и самые главные желания - зарезаться покруче и позагорать. Пару лет назад великолепная Даллас Фрайдей совместила первое со вторым - выполняла трюки на вейкборде обнаженной. Фотографии получились отличные. Завидуем ее команде.
Даллас Фрайдей - королева экстремального спорта. Тут не поспоришь. Свои первые соревнования по вейкбордингу она выиграла еще в прошлом веке и при этом была самой юной участницей. А дальше только успех! X-games, чемпионаты мира, локальные турниры – везде пьедесталы. В 2009 году ее признали «Королевой Вейкбординга» – это официальный статус, как у Елизаветы - королева Великобритании.
3d0ef972ad4f94bdfeffe416272553fe.jpg
Но в каждой спортивной карьере случается драма. В 2010 году Даллас получила серьезные травмы, которые могли вычеркнуть профессиональный спорт из ее жизни. Она восстанавливалась целых два года. Теперь Даллас Фрайдей снова катается, побеждает в  соревнованиях и... обнажается?

85afddafad0c353f6decc871e4d20017.jpg

По Даллас сохнут не только гидрокостюмы - так решили редакторы ESPN.
Раз в год журнал выпускает номер с обнаженными спортсменами и спортсменками. Ничего такого, ведь все очень красиво. Для журнала раздевался к примеру Майкл Фелпс (пловец, многократный олимпийский призер). Интересно как сотрудники бассейна отнеслись к тому, что он плавал без шапочки?

d34412ba7188fdeec5c05f915f7846ab.jpg

В истории каждого крутого или даже великого спортсмена или спортсменки настает момент, когда ему звонят из ESPN и говорят: вы бы здорово смотрелись в обнаженном виде.
Это популяризация спорта - ничего личного. Мы все за красоту (не путать с культом тела). И с Даллас Фрайдей получилось очень красиво. Настолько, что эти снимки облетели весь мир и до сих пор являются вейкбордистам во влажных снах.

А кого бы вы хотели увидеть в обнаженном номере ESPN 2017?


Сохрани себе
Предыдущая Траектория Фест 2017 Следующая Вейксерфинг в массы - история, отличительные особенности