facebook vkontakte youtube instagram
A LOHA, PEACE Всем Всем Всем! У нас отличная новость! Компания Burevestnik Group специально на время ТраекторияФест представит линейку топовых буксировщиков брендов Malibu, Axis и MasterCraft. Буксировщики будут работать специально для Вас, а управлять ими будут наши профессиональные пилоты, которые настроят нужную волну, подстроятся под ваш стиль катания, да и вообще, будут с вами на одной волне, с того момента как вы только попадете на катер. У каждой лодки свой стиль, свой характер, свои правила. Так что выбирайте буксировщик на свой вкус!
Час катания на любом из катеров всего 6000 рублей! Бронируй удобное для тебя время прямо сейчас (стоимость 500р), а оставшиеся 5500 рублей оплачивай на месте!

7352e695cd1f88600cd63e76a6eec2dd.jpg



Немного о брендах:
Компания Malibu была основана 1986 году. Сейчас эти именитые буксировщики носят титул самых популярных и продаваемых катеров для серфинга и вейкборда на своей родине, Америке. И за что же Американцы любят Malibu? Да за то, что Malibu - буксировщики класса Hi-Tech. Топовые модели Malibu напичканы электроникой, сенсорными экранами и качественной музыкой премиум класса от кормы до верхушки Tower-a... Malibu - это тот бренд, который первым встроил систему управления буксировщика в сенсорный дисплей. Достижением, перевернувшим мир вейксерфинга, является запатентованная система формирования волны SurfGate, которая первая в мире стала переключать волну с одного борта на другой прямо на ходу. Заявляю - у буксировщиков Malibu самые высокие волны. Убедитесь Сами!

Специально для Вас на ТраекторияФест будут представлены профессиональные катера для прогрессирующих райдеров:

Malibu 20 MXZ - дерзкий рыжий стиляга, который не даст вам даже подумать о скуке. Буксировщик идеально подойдет для катания на вейксерфе, вырезая ровную волну, о которой вы только мечтали. Катер участвовал в туре чемпионата мира по вейксерфу!Вэйкборд для 20 MXZ тоже не проблема т. к. на этом буксировщике есть система POWERWEDGE2. Думаю твои друзья оценят твое фото на фоне Malibu 20MXZ в эксклюзивном цвете - оранжевый металлик! Проверено, + 50 лайков, как минимум )))

Malibu 22 MXZ — белый ягуар, боец без правил, любимый буксировщик чемпионата RedBull. В салоне вам будет комфортно как в S классе, а волна за ним просто цунами, которое не прощает ошибок. Если ты хорошо чувствуешь доску, а с волнами на ты, то почувствуешь вкус настоящей свободы именно тут.

Axis A22 - сине-фиолетовый король танцпола. Обожает громкую музыку, огромную волну и веселую компанию. Басы этого буксировщика срывают купальники с дам, а из преисподни слышатся голоса чтобы сделали потише...

Также на "Траектории Фест" компания Burevestnik Group представит культовый буксировщик от бренда MasterCraft, модель X30.


Сохрани себе
Предыдущая Вейксерфинг в массы - история, отличительные особенности Следующая Slingshot - особенности модельного ряда 2017