facebook vkontakte youtube instagram
Д рузья, совсем скоро наступит главный праздник всей страны — Новый год! А это, как все мы знаем и любим, лучший повод в году, чтобы порадовать своих друзей и близких. Траектория всегда рада помочь вам с выбором подарков — поэтому сегодня мы поделимся с вами десятком идей для новогоднего презента сноубордистам!
Для вашего удобства мы разделили подарки на три категории: стоимостью до 5000 рублей, больше 5000 и подарочные карты различного номинала. Поехали!

ДО 5000

Линза для маски ELECTRIC HEX

В состав сноубордической команды бренда Electric входят сильнейшие райдеры со всего мира: Алексис Уэйт, Андреас Виг, Пэт Мур, Джейми Андерсон и многие другие. Поэтому за качество продукции переживать не приходится.

Эти сменные двойные цилиндрические поликарбонатные линзы со 100% защитой от ультрафиолета (UV) совместимы с маской HEX. Специальное покрытие устойчиво к образованию царапин и предотвращает запотевание.



Термобельё KYOTO KIHON LIGHT

Система отведения пота этого термобелья предотвращает перегрев, позволяет оставаться в комфортном состоянии, устраняя риск остывания во время фаз отдыха и восстановления. При изготовлении применена технология SmartSoft-Tex — лёгкая, мягкая, приятная к телу ткань.



Антибактериальные свойства уменьшают размножение бактерий, стабилизируя их количество на наиболее благоприятном уровне, а воздушная подушка между волокнами микроначеса повышает теплозащиту изделия на 20%.

Состав: 93% полиэстер, 7% эластан. Кофта и штаны продаются раздельно.



Термокружка BOBBER TUMBLER-470

Почему бы не выпить горячего чаю после катания на холодном воздухе? А чтобы напиток оставался горячим, вашим близким может понадобиться эта термокружка объёмом 470 мл. Товар изготовлен из 18/8 нержавеющей пищевой стали, пищевого пластика и пищевого силикона. Кружка держит тепло до восьми часов, а холод — до 16.



Парафин TOKO JETSTREAM BLOC 2.0

Универсальный парафин, который значительно добавит скорости Вашей доске на любом снегу и в любых погодных условиях. 100% гоночные технологии от TOKO. Температура: синий — от −30 до −8 градусов по Цельсию; красный — от −12 до −2 градусов по Цельсию.



Водоотталкивающая пропитка GEAR AID REVIVEX DURABLE WATER REPELLENT

Специальная водоотталкивающая пропитка для технологичных тканей, включая экипировку. Это средство направлено на восстановление водоотталкивающей пропитки DWR (да-да, со временем и стирками она тоже теряет свои свойства) и подходит даже для изделий Gore-Tex, eVent, NeoShell, при том — не нарушая дышащие способности материалов.



Если вы хотите, чтобы ваша сноубордическая экипировка, ветровки и любая другая инновационная верхняя одежда всегда была в идеальном состоянии, тогда этот спрей точно станет отличным подарком!



СТОМПАДЫ

Их в Траектории — вагон и большая тележка! Выбирайте на свой вкус и на вкус человека, которому вы их подарите.





Чехол для бутылки ELLIKER KIRKBY BOTTLE BAG

Основной материал этого водонепроницаемого чехла — переработанный полиэстер (сертифицирован GRS) с полиуретановым покрытием (протестирован SGS). Из деталей стоит отметить основное отделение на шнурке с фиксатором, банджи систему спереди и съёмный шнурок на карабинах. Чехол подходит для бутылок до девяти сантиметров.



БОЛЕЕ 5000

Линза для маски OAKLEY FLIGHT TRACKER S REP LENS

Сменная линза сферической формы для маски Oakley Flight Tracker. Важно подчеркнуть две технологии линзы. High Definition Optics (HDO) — это запатентованная технология, отвечающая за визуальную четкость на всех углах обзора, что предотвращает перенапряжение глаз. И Prizm™ (если указано в названии линзы), которая обеспечивает максимально точный контраст и цветовой баланс.



Комплект термобелья KYOTO WOMAN NANTAY CORE BASELAYER SET

Женский комплект термобелья с технологией Hypermotion Fit, которая обеспечивает эффект «второй кожи». Небольшая компрессия поддерживает мышцы в тонусе без чрезмерного давления, которое может нарушить циркуляцию крови.



Дополнительные вставки эластичных материалов повышенной компрессии PowerPlus Zone® располагаются на мышечных группах, особо задействованных при катании. Такие вставки направлены вдоль мышечных волокон, тем самым обеспечивают им дополнительный тонус, улучшают эффективность работы и придают дополнительную защиту, препятствуя растяжениям и травмам.

В местах повышенного потоотделения улучшенная вентиляция ActiveDry Flow Channel® максимально выводит пот, создавая свой микроклимат, значительно повышает комфорт, и влияет на производительность тела при высоких и низких температурах.



Есть у нас и комплект для мужчин — идентичный по техническим характеристикам.



Термос BOBBER FLASK-1000

Вмещая литр жидкости, этот термос держит тепло до 48 часов, а холод — до 72! Его узкое горлышко с глухой пробкой минимизирует теплопотери, а специальные выемки на корпусе облегчают захват и придают жесткость конструкции. А ещё отметим отсутствие контакта с пластиком благодаря металлической пластине на пробке. Материалы: 18/8 нержавеющая пищевая сталь, пищевой пластик, пищевой силикон, BPA-free.



Видеокамера GOPRO HERO9 BLACK EDITION

Эта экшн-камера оснащена обновлённой системой стабилизации HyperSmooth 3.0, что обеспечивает лучшую четкость картинки без дрожания. Время работы в максимальном качестве увеличено на 30%. Новый цифровой объектив обладает функцией выравнивания горизонта. Новый фронтальный экран теперь отображает все, что видит объектив (идеально для селфи!).



Снимайте ролики и фотографии в качестве 5К благодаря улучшенной матрице. С новой камерой Hero9 кадры станут ещё ярче, насыщенней и четче, т.к. максимальное разрешение фото повысилось до 20 мП.



Чехол для сноуборда KYOTO YUKI BACKPACK

Чехол для сноуборда из уплотнённого материала по всему периметру чехла для защиты оборудования, основным отделением на двухсторонней молнии и внешним карманом на молнии. Кроме того, у него усиленная водостойкая подкладка, внутренние не дающие снаряжению перемещаться по чехлу компрессионные ремни и съёмный регулируемый плечевой ремень. Ещё одной важной фичей этого чехла являются плечевые лямки, благодаря которым его можно носить как рюкзак.



Размер 156 см.: 160×33×19 см. / вес 1,6 кг. Размер 166 см: 170×33×19 см. / вес 1,7 кг. Доступен в четырёх расцветках.



Инструменты ONEBALL HOTWAXKITW/EUROIRON

Набор для ухода за скользяком сноуборда. В комплекте: два высокоскоростных парафина, пластиковая цикля, стержни для заливки царапин, ткань для полировки, утюг и сумка для этого набора.



Зонт RIPNDIP LORD NERMAL UMBRELLA

Зонт-трость с деревянной рукояткой и принтом с одновременно милым и дерзким котиком от бренда RIPNDIP. Под таким будет комфортно пройтись под зимним дождиком или даже снегопадом.



ПОДАРОЧНАЯ КАРТА

Стопроцентное попадание — это подарочный сертификат Траектории;) На 1000, 3000, 5000, 10000, 15000 и 20000 рублей.

Всех с наступающим Новым годом! Следуйте Траектории своих побед!
Сохрани себе
Предыдущая 686: РОЖДЁННЫЙ В ГОРОДЕ, ИСПЫТАННЫЙ ПРИРОДОЙ Следующая FIS: 10 ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА СКЛОНЕ