facebook vkontakte youtube instagram
Х очешь знать все о стиле на склоне? Снимаешь катание друзей, но до показа в кинотеатре еще далеко? Строишь сноупарк из снеговиков и сломанных деревьев? Action Workshop - школа, которая подготовит тебя к зимнему сезону! Мы расскажем о безопасности при катании во фрирайде, покажем места катания, где еще осталась возможность оставить "первый след", познакомим с артистами, выступавшими на крупных сноуборд мероприятиях и конечно же проведем мастер-класс по спортивной фотографии.
e9c9faf436b2fbd138801b2f19fa174e.jpg

Первая лекция пройдет 10 ноября в 20:00.
Евгений Маталыга, руководитель проекта
Rider Help, рассказывает о предстоящей лекции :
10 ноября в Москве, будет уникальная и полезная лекция "Stuff&Style", которую мы очень давно хотели провести!

Мы будем 2 часа рассказывать про катальный шмот, стайл, рэпчик против рока, биб против комбеза, про вред лисьих хвостов, про копыта у сноубордисток и меха у горнопляжниц. Чем отличается лыжная одежда от сноубордической, как правильно носить лыжи, надевать маску под шлем или сверху и как не стать орехом.
В общем, после лекции вы будете понимать процентов на 80%, что и как сегодня котируется в разных субкультурах и как правильно подобрать снарягу в самом начале катального пути.
И очень круто, что получится провести эту типа лекцию вместе с Романом Кадымовым. Роман - один из старейших работников российской сноуборд индустрии, и через его заботливые руки прошёл не один бренд. А сегодня он главный по всем сноубордическим брендам Траектории, поэтому регулярно привозит из-за границы свежие новости по стаффу и стайлу. Кстати, мы его (реально с трудом) уговорили поделиться своими знаниями, поэтому не факт, что такие лекции будут ещё.
Ну и да, мы сдадим рецепт, как круто выглядеть на склоне, если нет денег на дорогую снарягу. А ещё поведаем про современные тренды катальной одежды и почему стоит снова учиться карвить на сноуборде. А ещё расскажем, как учил понтоваться снарягой сам Лев Толстой.
Ну и поржем, конечно! Это важно!
Для жителей других городов и дальнего Подмосковья попробуем сделать трансляцию, но это не точно.
Регистрируйся на мероприятие прямо сейчас!




672dfce90a25fcd0c3741c6c163ae15e.jpg
Сохрани себе
Предыдущая Джей Пи Оклер: ушедшая легенда Следующая Тесты сноубордов и горных лыж в Снежкоме