facebook vkontakte youtube instagram
Л юбители экшн-спорта, райдеры и профессионалы, давайте поговорим о такой защите, которая иногда важнее, чем щитки на ногах или шлем (хотя шлем важен всегда) – защите от солнца.
В голливудских фильмах 80-х годов у спасателей на пляже на носу были белые полосы солнцезащитного крема. Эти ребята проводили на солнце 12 часов и берегли себя как могли. Но теперь позаботится о себе можно более стильно. Рады показать вам солнцезащитный носовой платок от Zinka – крем в 14-ти ярких цветах.

3be83a9652e9222cdb989f14c282e0fc.jpg


Zinka Nosecoat создан на основе натурального компонента – оксида цинка. Он отличается от обычных солнцезащитных кремов и не включает SPF. Если в двух словах, то SPF – это то, сколько солнца заблокирует ваш крем. Например, SPF 15 блокирует до 93% лучей UVA/UVB. Zinka Nosecoat блокирует фактически 100% лучей UVA / UVB, поэтому рейтинга SPF у него нет.

Zinka Nosecoat – это мощная защита от солнца + водостойкость. Можно полдня серфить, плавать в воде и крем не смоется. Оксид цинка в формуле образует естественный барьер на коже, который защищает ее не только от солнца, но и от воды.

Чтобы вы не пугались соединения из курса химии за седьмой класс, оксид цинка в солнцезащитной косметике рекомендует «Фонд борьбы с раком кожи» (Skin Cancer Foundation) и предлагает родителям искать его в составе при выборе солнцезащитного крема для детей.


e566a36c88c39ecf8dad7b78b25c6a98.jpg


Так же в состав входит пчелиный воск, алоэ, кокосовое масло и масло ши. Крема не содержат спирт. Они одобрены дерматологами и профессиональными спортсменами. Zinka спонсирует райдеров, выступающих в вейкбординге и серфинге, а еще каякеров и сноубордистов. Крем работает в дождь и солнце, сильную жару и мороз.
  • Крем водостойкий, удалить его можно с помощью салфеток или бумажных / тканевых полотенец.
  • В креме Zinka не содержится частиц, которые вредят океанским кораллам.
  • Крем подходит для защиты шрамов, которые нужно держать подальше от солнца.
  • Храните тюбики вне досягаемости от любых домашних животных, которые могут попытаться пережевывать их. В определенных дозах оксид цинка токсичен для кошек и собак.
Бренд Zinka возник в конце 1980-х годов. Инновацией стал поворот классического пляжного облика к более раскрепощенному и спортивному, они добавили цвета к стандартным формулам.

Zinka - это самый солнечный и серфовый бренд в мире! Более 30 лет они разрабатывают, тестируют и производят высококачественные солнцезащитные средства, добавляя к своим формулам оксид цинка и другие натуральные ингредиенты. Zinka предлагает широкий спектр продуктов UVA и UVB, безопасные для всех возрастов.

Сохрани себе
Предыдущая DC boardshop 6 лет - фотоотчет Следующая Топ-5 инструментов для скейтборда по версии Траектории