facebook vkontakte youtube instagram
Т раектория и Quiksilver представляют новый фильм Трэвиса Райса "Depth Perception". Новый масштабный проект со свежим взглядом на бэккантри-сноубординг.
6b863a6a82a0f77cd9ead1f9e92bb270.jpg

Что если взять легендарного сноубордиста, молодого сноуборд-вундеркинда, одну красотку и ещё одного парня и закинуть их в канадскую глушь, где само слово цивилизация теряет свое значение, а снег — это меньшее, о чём стоит беспокоиться. Оставить в их распоряжении несколько сноубордов и такое количество камер, что растерялась бы сама Мэрилин Монро. Мы хотели узнать, что из этого получится. И мы сделали Depth Perception.
Помимо самого маэстро Трэвиса Райса, в фильме можно увидеть невероятное катание его коллег по команде, Брайана Фокса, Остина Суитина и сноубордистки команды Roxy Робин Ван Джин.

Снятый в Британской Колумбии, удивительной природной зоне, которая считается самым удаленным от побережья тропическим лесом в мире, проект Depth Perception возвращается к истокам сноубординга и показывает связи между природой и райдерами. Этот фильм перенесет вас в загадочную сказку и покажет лучшее катание в бэккантри, которое можно найти на планете Земля.

Билеты в продаже с 9 ноября в магазине “Траектория Санкт-Петербург” (Коломяжский пр-т, 15к2, лит. А) !!!


Место: кинотеатр "Аврора" (г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 60)Стоимость билетов: 300 рублей
Дата: 15 ноября
Время: 20:00

https://youtu.be/7fSfhxsbVHo
Сохрани себе
Предыдущая Лукбук MAKIA Зима 18 Следующая Траектория Екатеринбург 1 год! 24 ноября