facebook vkontakte youtube instagram
О чередная статья — очередная новинка в Траектории! Сегодня мы расскажем вам об австралийском бренде одежды и аксессуаров — Lo-Fi.

О БРЕНДЕ


Первый магазин Lo-Fi, расположенный в городе Перт на западе Австралии, открылся на Говард-стрит в 2014 году. Спустя пять лет бренд расширил своё местоположение, открыв скейт-магазин через дорогу от своего первого маркета.

Концепция компании заключалась в том, чтобы иметь два розничных магазина, расположенных рядом друг с другом, в которых можно было бы выбрать лучшее из мира стрит- и скейт-спорта.



Говард-стрит, расположенная на окраине торгового района Перта, является местом притяжения тех, кого интересуют не только сами товары, но и стиль жизни и сообщество, окружающее их.

Lo-Fi предлагает ассортимент продукции, черпающей вдохновение в забытой поп-культуре, пограничных культурах и устаревших вещах. Бренд доступен в двух вышеуказанных магазинах и через розничных продавцов по всему миру, например, любимую вами Траекторию.



РАДИО


Если вы никогда не слышали о бренде Lo-Fi, возможно, вам знакомо одноимённое направление в музыке. На YouTube очень популярны многочасовые видео со спокойной размеренной музыкой, под которую легко работать или выполнять домашние дела.


Австралийский Lo-Fi известен, помимо своей продукции, ещё и радио. Lo-Fi Radio — это смесь музыки и подкастов, которые доступны на сайте бренда и в сервисе SoundCloud.



В ТРАЕКТОРИИ


PULLOVER HOOD

Толстовка свободного кроя с капюшоном и объёмными принтами по всей поверхности изделия. Из деталей: карман-кенгуру и эластичные манжеты и нижний край изделия.

Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер.



MOHAIR KNITTED SWEATER

Свитер из мохера с акриловой вязкой. У него жаккардовый узор по всей поверхности, тканый ярлык на боковом шве и ребристый воротник и подол.

Состав: 100% нейлон.



HERRINGBONE PANTS

Мужские брюки свободного кроя с эластичным поясом, двумя боковыми карманами и трафаретной печатью на передней штанине.

Состав: 100% хлопок.



6 PANEL CAP

Шестипанельная кепка из хлопчатобумажной саржи с прямой 3D-вышивкой на лицевой стороне (Lo-Fi Zone) и регулируемой застёжкой из ткани.



WORLD GROW TEE

Футболка cвободного кроя с круглым вырезом и принтом на груди, отсылающим к заботе об окружающей среде.

Доступна в белом и чёрном цветах. Состав: 100% хлопок.



Со всем ассортиментом Lo-Fi, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая ФИТНЕС: ПОДБОРКА ИЗ ТРАЕКТОРИИ Следующая LIZARD: СОЧЕТАНИЕ КОМФОРТА И ДОЛГОВЕЧНОСТИ