facebook vkontakte youtube instagram
Д рузья, привет! Сезонные обновления буквально каждый день наполняют наши магазины. Долгожданное обновление Carver – модельный ряд 2017 уже в продаже. Читайте наш мини-обзор на модели легендарного серфборд бренда.
Многие увлеченные скейтбордингом и серфингом знают историю Грега Фалька и Нила Карвера – людей, сумевших объединить две культуры. Их биографии тянут на полноценный голливудский байопик.

В середине девяностых многие бренды обещали, что катание на лонгбордах будет максимально «серфовым». Но подвеска снарядов не менялась с 60-х годов. Carver удалось сделать то, что другие только обещали: они разработали новую реверсивную подвеску, работающую в двух плоскостях. Через пробы и ошибки, а еще катание на прототипах с одного и того же холма появились легендарные запатентованные подвесы C7, которые дарят владельцам круизеров Carver то самое «серфовое» чувство на доске.

В сезоне 2017 много по-настоящему классных моделей, а если точнее, то все. Давайте подробнее остановимся на некоторых из них.

a71932515777e0f4a8852306092fbc30.jpg


Proteus

Прежде всего серфинг был вдохновением для совершенствования круизеров Carver, но сейчас, после многих лет работы создателям захотелось реализовать что-то большее в серфбордах. По иронии это большее от скейтбординга. Поэтому и был создан Proteus – серфборд, который чувствуется более скейтовым, чем другие модели. Это новый опыт – плавный переход от океана к асфальту.

1d1d4147447ada238bf42646a60d304f.jpg


The Ahi

Калифорнийский бренд влюбился в миссию Bureo по спасению океанов. Вместе они создали программу утилизации рыболовных сетей, таким образом защитив обитателей океана от очень опасного загрязнения – дрейфующих в водах и убивающих все на своем пути старых сетей. Работая вместе, чтобы создать из пластик скейтборда супер функциональную серфовую машину, Carver разработал более длинную и прочную деку, объединил ее с подвеской CX Mini и сделал более функциональный высокотехнологичный и водонепроницаемый серфскейт. Он буквально наполнен надеждой на более экологичное будущее для следующего поколения.




7df472a4365b59cfd4076d44db9f4a54.jpg


Greenroom

Обновленный серфборд 2012 года. Эта модель что называется «Retro rider». Широкий алмазный хвост – на таком можно надежно разместить ногу великана, плюс вытянутая колесная база для более широкой и стабильной стойки.  Доска подходит для высоких людей. Тем, кто поменьше и без опыта, будет сложно.
Над дизайном работал серфовый художник Мэтт Берд. Можно вешать на стену.

a3126903742c5cc1c916134bf4bff364.jpg

 
USA

Это инструмент для тренировок сборной США по серфингу, спонсором которой много лет выступает Carver. Именно на USA молодыми серферами отрабатываются элементы. Модель была доработана, учитывая пожелания 16-ти участников команды. Доска очень маневренная и отзывчивая – максимально достоверная реинкарнация водной стихии на асфальтовое полотно. Подойдет как прогрессирующим райдерам, так и новичкам.



Выбирайте снаряд по душе и возможностям. Ощущение океанских волн в каждом снаряде от Carver гарантированно!
Сохрани себе
Предыдущая Обзор Liquid Force "FlexTrack" Следующая Starboard SUP на защите океанов