facebook vkontakte youtube instagram
С вежие звонкие деки и скейтборд комплектующие прямиком из солнечной Испании заказывали? Высочайшее качество, оригинальные дизайны и супер адекватные розничные цены - это Jart Skateboards.
Компания Jart была основана в Испании в 2001-ом году общими усилиями трех испанских братьев. Владельцы компании говорят, что решили заняться производством скейтбордов будучи заядлыми серферами. Братья всегда хотели делать то, что им действительно нравится, поэтому создание скейтбордов и комплектующих оказалось абсолютно идеальным занятием для разбитных райдеров. Делать скейты, скейты и ещё раз скейты - вот слоган тех лет испанских братьев-серферов. А все мы знаем, что такое одержимое отношение к делу –  абсолютный залог успеха.


fa07d7f40c5d25ccb3700aa1beac12ee.jpg
Райдер команды Марк Фролих покоряет улицы Лондона.Фото: Alex Braza.



Сегодня компания Jart является частью компании HLC, крупной европейской дистрибьюции, под крылом которой производятся и распространяются по всему миру деки и комплектующие не только Jart, но и нескольких других не менее знаменитых на весь мир марок. Сам же Jart входит в тройку самых продаваемых европейских брендов. Особенно популярен бренд у себя на родине, в Испании.


468302602068692ee41688d57d212b4e.jpg
Сюрреализм нынче в моде. Серия забавных фото-коллажей из жизни большого города.


 
Компания базируется  в городке Ирун, в Стране Басков. Для производства лучших дек в Европе братья Ираола создали собственную маленькую скейт фабрику. Сегодня на заводе компании производится более 20 000 дек в месяц. Доски Jart стали реальной альтернативой американским и европейским маркам, сделанным в Китае и Мексике, ни в чём не уступая и даже превосходя многие из них в качестве.


56c3e830174e5d62395673c8bb352cf0.jpg
Джарт любит природу! Мистер Картошка тоже.


 
Качество продукции – это важнейшая составляющая продукции Jart. Не менее важна владельцам компании и графическая и эстетическая сторона, представляемого ими бренда. Комичные, современные, актуальные, провокационные, художественные, выразительные – все эти эпитеты можно запросто использовать для описания графических дизайнов дек из каждой коллекции дек Jart.


87faf96ec36f2a1a3483254b866dea26.jpg
Совместные проект Jart с музеем Macba, культовым скейт спотом всех времен и народов.


 
Jart c первых дней своего существования поддерживает самых талантливых скейтеров со всего мира. Немецкие, французские, американские, мексиканские, португальские скейтеры катаются вместе в команде бренда; у Jart - по-настоящему интернациональная команда, между прочим, одна из самых больших в Европе.


dfd9c7508083645b532b458bddd12453.jpg
Jart всегда отличались яркой, порой провокационной графикой своих дек. За такую деку мамка точно заругает!



Испанский бренд сотрудничает на постоянной и коллаборационной основе с самыми талантливыми художниками, граффити артистами и известными графическими дизайнерами со всего света. С каждым годом дизайны дек Jart становятся визуально интереснее. Используются все самые современные приемы и техники в изобразительном искусстве, а также все актуальные графические стили и решения.


e7c376a2901b9c23d1cdcc501c0adbff.jpg
Скейтбординг и женщины — это две величайшие загадки. Идеальный пример абстрактной современной графики.



Важно заметить, что деки Jart производятся в соответствии с программой "Good Environmental  Practice Guidelines" - компания использует только древесину деревьев, выросших в специальных эко лесопитомниках, а также использует и внедряет технологии безотходного производства своей продукции.


419a9817593e04980ff0ac462ce248e3.jpg
Пилюли для хорошего настроения. Простые и элегантные дизайны.



Главный фактор успеха марки Jart - это оптимальная цена на российском скейтборд рынке. Согласитесь, что 3300 рублей за импортную деку - это весьма привлекательно!!! За счёт сокращенного срока транспортировки дек из Испании Jart приходит в Россию абсолютно свежим, что является основополагающим фактором долгого и звонкого "щелчка" доски.

Не забываем и про европейский контроль за стандартом каждой произведенной деки. Известно, что китайские компании позволяют себе подхалтуривать порой, добавляя в партию деки, сделанные из некачественного шпона.

Мы рекомендуем всем скейтерам внимательно присмотреться к Jart - не пожалеете!

Смотреть всю коллекция Jart Весна 2018 по ссылке:
https://www.traektoria.ru/brand/jart/
Сохрани себе
Предыдущая Element – новый бренд в семействе Траектории Следующая Новый скейтшоп в сердце Санкт-Петербурга