facebook vkontakte youtube instagram
ОДЫШКА: ПОЧЕМУ МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ?
16 февраля
ОДЫШКА: ПОЧЕМУ МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ?
Вы бежите по заранее выбранному пути, сердце бьётся всё быстрее, ноги двигаются ритмично, но почему-то вы начинаете задыхаться. Ощущение недостатка воздуха не только затрудняет тренировку, но и ограничивает ваш потенциал. Почему это происходит? Ответ — в сегодняшней статье блога Траектории!
Читать подробнее...
418 0
DIMITO: ПРЯМИКОМ ИЗ КОРЕИ
15 февраля
DIMITO: ПРЯМИКОМ ИЗ КОРЕИ
Dimito — один из интереснейших корейских брендов, который с каждым годом вызывает все больше внимания со стороны мировой публики. Начав с производства передовой одежды для сноубординга и активного отдыха, компания обзавелась уймой поклонников, а затем успешно интегрировала свой уникальный опыт в производство повседневных вещей. Сейчас Dimito — это квинтэссенция всех трендов азиатского стиля, помноженная на бескомпромиссное качество, характерное для профессиональной экипировки. Представляем вам подробный обзор бренда и его новинок в Траектории.
Читать подробнее...
387 0
14 ФЕВРАЛЯ: ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ?
14 февраля
14 ФЕВРАЛЯ: ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ?
Любимые наши читатели, мы поздравляем вас с Днём всех влюблённых и делимся с вами подборкой товаров, которые станут отличным подарком для вашей второй половинки! А для вашего удобства, мы разбили их по ценовым категориям.
Читать подробнее...
346 0
СНОУБОРД: ПОЛНОЦЕННЫЙ ГАЙД ПО НАЗВАНИЯМ ГРЭБОВ
12 февраля
СНОУБОРД: ПОЛНОЦЕННЫЙ ГАЙД ПО НАЗВАНИЯМ ГРЭБОВ
Грэбы помогают всем райдерам, стабилизируя их движение по воздуху. При этом, они не только практичны, но и являются выражением личного стиля. А учитывая, что почти каждый грэб был изначально изобретён скейтбордистами, их названия также напоминают о родословной, частью которой являются все райдеры. Сегодня мы расскажем о подавляющем большинстве из них.
Читать подробнее...
414 0
КУЛЬТУРНЫЙ КОД: UGG AUSTRALIA
11 февраля
КУЛЬТУРНЫЙ КОД: UGG AUSTRALIA
Помните ботинки из овчины, которые все обсуждали 15 лет назад? В последнее время они вновь на слуху благодаря запуску уникальных новых моделей и коллабораций. Бренд UGG Australia вобрал в себя лучшие современные веяния, сохранив главное - высокое качество и уют, который дарит каждая пара обуви. Представляем вам подробную историю того, как один австралийский фанат сёрфа переехал в Калифорнию и заставил весь мир полюбить его необычные ботинки.
Читать подробнее...
389 0