facebook vkontakte youtube instagram
E lement — культовый скейтерский бренд. Millet — известный производитель экипировки для активного отдыха. Что между ними общего? Стремление к мотивации своей публики, сильнейшее влияние на свои культуры и постоянный поиск новых возможностей для создания уникальных вещей. Объединив усилия, тандем создал уникальную коллаборацию «Concrete Jungle», которая стерла границы между скейтбордингом и покорением скал. Предлагаем её подробный обзор.

ОПЫТ ДВУХ ГИГАНТОВ ИНДУСТРИИ




Element и Millet прекрасно знают, что нужно их публике. Тем более, когда речь заходит о большой и концептуальной совместной работе. Тандем не зря назвал коллаборацию «Concrete Jungle» — каждая вещь из этой коллекции буквально создана для покорения бетонных джунглей, активного отдыха и приключений на природе.

Коллекция объединила опыт Millet в сфере создания прочной экипировки для альпинизма, а также подход Element к созданию одежды для скейтбординга. Результат — абсолютный функционал, помноженный на яркие дизайнерские решения, высокое качество и внимание к деталям.



ОСОБЕННОСТИ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ


«Concrete Jungle» — это первая коллаборация Element и Millet. Для её оформления тандем разработал специальный логотип, а также небольшие отличительные символы, вдохновленные британскими граффити и скейт-культурой.



Не изменяя себе, для выхода коллекции тандем создал потрясающий видеоматериал, пригласив райдеров обоих брендов для промо под названием «RUFF GRIPZ». В этом видео спортсмены меняются местами: скейтеры пробуют себя в покорении скал, а скалолазы катаются на доске.





В ТРАЕКТОРИИ


Куртка Rain GTX M Jacket



Флагман коллаборации — яркая городская куртка свободного кроя. Она сделана из трехслойной мембраны GORE-TEX® с отличным показателем влагостойкости 20 000 мм — даже если на улице будет сильнейший ливень, вас он не побеспокоит. Куртка оснащена регулируемым капюшоном, высоким воротником для защиты шеи от продувания, удобной застежкой на молнию и четырьмя карманами с продуманным расположением.

Жилет High Insula M



Универсальный жилет свободного кроя для города и легких походов. Его внешняя сторона сделана из легкой, но прочной ткани на основе полиамида и эластана, а внутренняя часть — из пышного флиса, который надежно сохранит вас в тепле и отведет лишнюю влагу. Жилет оснащен воротником-стойкой для защиты шеи, ярким брендингом и прочной застежкой на молнию.

Пуховик Moonlit Puffer M



Идеальный базовый пуховик для города, который подойдет как мужчинам, так и женщинам, любящим оверсайз. Его верх сшит из материала Toray® Air Stretch Rip Stop — легкого, прочного и устойчивого к повреждениям. В качестве утеплителя используется смесь из натурального пуха и пера. Силуэт оснащен воротником-стойкой, двумя карманами для согревания рук и патчами с логотипами тандема на рукаве.

Рюкзак Mixt 25+5 M



Удобный рюкзак с объемом до 30 литров, созданный из прочного полиамида с оглядкой на походные модели. Он оснащен мягкими регулируемыми плечевыми лямками и нагрудным ремнем с застежкой-фастексом, мягкой спинкой и удобной ручкой для переноски. Помимо основного отделения на кулиске рюкзак дополнен карманами на молнии сверху и сбоку, отделением для бутылки и небольшим карманом для молнии на лямке. Идеальная вещь как для скейтеров, так и для альпинистов.

Обязательно посетите раздел Element на официальном сайте Траектории, чтобы найти больше удобных вещей для скейтбординга, активного отдыха и повседневной носки.
Сохрани себе
Предыдущая КУЛЬТУРНЫЙ КОД: DR. MARTENS Следующая КУЛЬТУРНЫЙ КОД: КОМБИНЕЗОНЫ DICKIES