facebook vkontakte youtube instagram
И тальянский бренд солнцезащитных очков Scicon представил свои новинки в Траектории. В сегодняшнем материале нашего блога мы вас с ними познакомим.
Об истории бренда Scicon, который был основан в 1980 году в гараже недалеко от итальянского города Бассано-дель-Граппа, мы уже подробно рассказывали нашим читателям. Ту статью вы можете прочитать, перейдя по этой ссылке.



НОВИНКИ

ROYGO

Эти солнцезащитные очки являются образцом стиля и переосмыслением классики, сочетая модный квадратный дизайн с непреклонным стремлением к экологичности. Прямоугольная форма линз подходит для разных типов лица, а легкая гипоаллергенная оправа Grilamid TR90 обеспечивает комфорт даже при длительном ношении.



Тонированные линзы обеспечивают не только 100% защиту от ультрафиолетового излучения, но и уникальные визуальные ощущения с высоким оптическим качеством. Изготовленные из прочного поликарбоната и относящиеся к третьей категории линз (с 8-17 % VLT), эти солнцезащитные очки призваны защитить глаза от вредных солнечных лучей, подчеркивая при этом высокую четкость восприятия мира.



AEROWING LAMON

Данная модель сочетает в себе стиль и спортивную функциональность. Глянцевая прозрачная оправа Power Ergo Design Fit™ — лёгкая и прочная, а фотохромные линзы обеспечивают оптимальную защиту от ультрафиолета и уменьшают блики. Созданные для спортсменов, они имеют нескользящую посадку благодаря регулируемой носовой подушечке и прорезиненным дужкам.



Эти солнцезащитные очки предназначены не только для занятий спортом, но и для людей, следящих за модой, и делают смелое заявление благодаря ярким линзам. Идеальный аксессуар для тех, кто ставит во главу угла не только производительность, но и стиль.



AEROSHADE XL

Вершина инноваций, созданная специально для взыскательных велосипедистов. Тщательно разработанная с учетом пожеланий спортсменов мирового класса, эта модель является свидетельством передовых технологий производства очков. Цилиндрическая защитная линза не только улучшает зрение, но и повышает производительность атлета, значительно расширяя поле зрения.



Ударопрочная линза, соответствующая кривизне линзы base-6, имеет прочный поликарбонатный состав, идеально подходящий для активных занятий спортом. Понимая необходимость индивидуальной посадки, в Scicon создали настраиваемую оправу со сменными носовыми подушечками и гибкими дужками, которые эргономично подстраиваются под владельца.



GALLIO

Gallio — это свидетельство слияния изысканности высокого класса с авантюрным духом путешествий. Эти очки, полностью итальянские по своему происхождению и вдохновению, манят тех, кто жаждет прикосновения авангарда в своём повседневном образе.



Глянцевая оправа изготовлена из материала Grilamid TR90, известного своей высокой ударопрочностью. Линзы обеспечивают пропускание видимого света (VLT) на уровне 12 %, что относит их к третьей категории очков (8-17 % VLT). А зеркальное покрытие и защита от ультрафиолета обеспечивают защиту глаз от вредных лучей.



AEROSHADE KUNKEN

Контрастные цилиндрические линзы этих очков очень износостойкие и покрыты олеофобным и гидрофобным покрытием.



Эргономичная оправа Power Ergo Design Fit™ и технология регулировки носовых упоров по высоте Horizon Adapt™ помогают очкам плотно сидеть на голове даже при самых активных физических нагрузках и скоростях. А уникальная система Clip Switch™ обеспечивает дополнительную регулировку дужек.



Со всем ассортиментом Scicon, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая COLOR KIDS: МАГИЯ ЦВЕТА И КОМФОРТА Следующая VOLCOM’S FA SERIES: ХУДОЖНИК ТЕТСУНОРИ ТАВАРАЯ