facebook vkontakte youtube instagram
Б ританский бренд Elliker представил новинку — коллаборацию с Hikerdelic. В сегодняшнем материале блога Траектории мы расскажем об этом объединении и познакомим с новыми товарами.
ELLIKER

Elliker — не новичок в Траектории. Ранее мы подробно рассказывали о миссии и философии бренда. Прочитать статью можно по ссылке.



HIKERDELIC

А этот бренд вырос естественным образом из страниц журнала Proper. «Проведя годы в написании статей об одежде и брендах, мы вполне естественно создали свой собственный. Работа с иллюстраторами мирового класса, такими как художник Дарен Ньюман, позволила нам создать уникальный визуальный почерк», — говорится на сайте компании.

После распродажи ограниченного тиража футболок у Hikerdelic последовали коллаборации с Novesta, Barbour, Holubar и Yogi, что ещё больше расширило осведомленность о бренде и помогло развить сообщество.

В компании особо подчёркивают, что делают всё возможное, чтобы оказать помощь, сотрудничая с такими организациями, как One Tree Planted, в рамках специальных проектов, которые освещают вопросы охраны окружающей среды.



КОЛЛАБОРАЦИЯ

Сотрудничество двух брендов представляет собой уникальное в своём роде слияние различных стилей: приверженность Elliker к изучению природы сочетается с вдохновением городским духом Hikerdelic. Вместе же они стремятся изменить представление о уличной моде.

Elliker вдохновлён желанием объединить людей с природой, поощрить дух приключений и командный дух. Ассортимент высокотехнологичных товаров британского бренда стал символом долговечности, функциональности и любви к активному отдыху на свежем воздухе.

Hikerdelic же вносит новый взгляд на уличную моду с уникальной эстетикой и уклоном в универсальность. Вдохновляясь переплетением приключений на природе и городской культуры, дизайнеры Hikerdelic плавно переносят эту гармонию с горных троп на городские улицы, отражая динамичный образ жизни и любовь к приключениям. Эта коллаборация есть коллекция, которая воплощает в себе дух приключений, индивидуальности и сообщества.



В ТРАЕКТОРИИ

ELLIKER KIRKBY BOTTLE BAG

Основной материал этого чехла для бутылки — переработанный полиэстер — сертифицирован GRS (Global Recycled Standard) с полиуретановым покрытием и протестирован SGS (General Society of Surveillance). Из важных особенностей отметим банджи систему спереди, третий карабин сзади, съёмный шнурок на карабинах, основное отделение на шнурке с фиксатором и, конечно же, его водонепроницаемость.



Размеры: 10×18×10 см. Вес: 0.08 кг. Доступен в семи расцветках.



ELLIKER KILN SLING BACKPACK 11L

Городской рюкзак с большим количеством карманов и отсеков: основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, отделение для ноутбука, боковые карманы на эластичном шнурке с фиксатором. Также обратим ваше внимание на внутренний органайзер, доступ к основному отделению в спинке на молнии и передней эластичной банджи системе.



Объём: 11 л. Доступен в двух расцветках.



Сохрани себе
Предыдущая ПОЛЕТЕЛИ ПО РОССИИ: ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ СКЕЙТБОРДОВ Следующая СКАЙРАННИНГ: ПОКОРЕНИЕ НЕБА С ПОМОЩЬЮ БЕГА