facebook vkontakte youtube instagram
В линейке вейкбордов 2017 от Slingshot есть все, что просили про-райдеры и даже больше. Новые технологии, материалы, размеры, новые модели... На наш взгляд, это самая захватывающая линейка продуктов с момента появления бренда в 2007 году. Да, да Slingshot уже десять лет на рынке.
Итак, начнем с модели Solo

Это совершенно новая кроссоверная доска от прорайдера Дилана Миллера в союзе с легендарным дизайнером Slingshot Тони Логосом. В этой доске воплощено максимальное количество технологий. Solo – это первая доска из совершенно новой серии Slingshot. Внутри все новые технологии. Solo – всеохватывающая модель с превосходством в каждой среде.

2c2e4068bed11299855404d27177e77e.jpg

Park base – новая баллистика





Чтобы удовлетворить все более строгие требования парковых райдеров и катерных гонщиков, Slingshot полностью обновили скользяк на 2017 год. Новая база Ballistic Park Base использует самые прочные материалы на рынке и предназначена для того, чтобы противостоять самым сложным злоупотреблениям от крутых райдеров. С новым скользяком у вас есть разрешение на то, чтобы влетать на металл, дерево, пластик, грязь или траву.

Valley – женский парковый эксклюзив



Новая женская парковая доска, для тех, кто готов «аппаратно» поднять навыки на следующий уровень. Экстра мягкий профиль доски позволит выполнять высокие прессы и подарит новое чувство их стабильной фиксации и удержания. Даже для простых зарезок доска приготовила новые ощущения.
Широкий профиль Valley и «быстрый» непрерывный рокер позволят райдеру курсировать по парку, сосредоточив все внимание на мастерском освоении каждой фигуры.
На доске арт-работа от госпожи Ким Кирх, самого влиятельного художника в женском вейкбординге.

Новая технология «Флекса»

892558bdf6a23942ecaad7fcbc2647e7.jpg

В 2017 году Slingshot представляет возможно самую передовую технологию гибкости досок. Основана она уже известном вертикально ламинированном деревянном сердечнике, новый профиль которого органично суживается к носу и тейлу доски, благодаря чему достигается увеличивающаяся гибкость от середины доски к ее концам. И все это для нового опыта в прессах.

Новые крепежная система Carbon Bedrock Inserts

64cacef8673a5bc24861d62d186f7f9d.jpg

Slingshot полностью обновила крепежные системы. Carbon Bedrock являются самой прочной и легкой конструкцией в истории бренда, да еще и используют стандарт болтов M6. Новые вставки усилены углеродным волокном, что допускает непрерывную гибкость структуры и в то же время прочность. В сочетании с креплениями Slingshot модельного ряда 2017 они позволяют использовать 12 уникальных и симметричных стоек с шириной по центру от 19,5 до 25,25 дюймов.

Все вейкборды Slingshot можно посмотреть здесь.

Сохрани себе
Предыдущая Катерный вейкбординг на "Траектория Фест". Следующая WAY OUT в Екатеринбурге. Показ фильма 29 июня