facebook vkontakte youtube instagram
С пешим сообщить вам о приближающемся чемпионате Московской области по SUP-сёрфингу, который состоится уже в ближайшее воскресенье. О месте его проведения, дисциплинах и стоимости участия — в сегодняшнем материале блога Траектории.

Локация


Пресс-служба SUP-club на своём официальном сайте сообщила, что 26 июня на городском пляже подмосковного Пушкино состоится чемпионат области по SUP-сёрфингу.

Подробнее узнать о том, как добраться до места проведения турнира, вы сможете, перейдя по этой ссылке.



Дисциплины


В рамках первенства состоятся соревнования в трëх дисциплинах. Любители SUP смогут проверить свои силы на спринтерской дистанции в 200 метров, длинной гонке на 10000 метров, а также в технической гонке, длина которой на момент публикации уточняется.

Добавим, что на это чемпионате МО планируется присвоение разрядов в дисциплине «доска с веслом».

Регистрация


Важно отметить, что к участию в турнире допускаются только совершеннолетние спортсмены Подмосковья. Стоимость участия составляет 1000 рублей.

Для того, чтобы принять участие, вам необходимо предоставить следующий пакет из двух документов (оба нужно будет отправить на электронную почту info@supracer.ru):


  • Справку от терапевта об отсутствии противопоказаний к занятиям SUP-сёрфингом;
  • Спортивную страховку.


Регистрация на турнир открыта по этой ссылке.

Пока ещё осталось несколько дней до чемпионата, это время вы можете с пользой для себя провести в SUP-разделе нашего сайта и приобрести для себя недостающие элементы экипировки или даже одну из наших многочисленных досок-новинок. Welcome!


Сохрани себе
Предыдущая 69SLAM: ПРИВЕТ ИЗ ИНДОНЕЗИИ Следующая ГДЕ КАТАТЬСЯ НА SUP: ТОП-5 ОЗЁР РОССИИ