facebook vkontakte youtube instagram
П опулярный бренд SUP-бордов — AQUATONE — представил новую коллекцию 2022. Сегодня мы познакомим вас с новинками и расскажем об обновлённых технологиях.
Во времена перемен и неопределённости AQUATONE передаёт чувство оптимизма, послание бренда о солидарности и вдохновении. Всё это для того, чтобы преодолеть трудности и воспользоваться полезными возможностями, которые предлагают водные виды спорта. В этом году компания представляет ряд захватывающих новинок, а также свежую сезонную графику для уже выпущенных досок, которые обязательно будут соответствовать разнообразным стилям сообщества акватонеров. Волны впереди могут быть сложными, но когда это вас останавливало?

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

OCEAN 14’0″ Race SUP

Реструктурированная доска полностью соответствует всем требованиям, которые любители сапов хотят видеть в гоночных досках. Более узкая 23-дюймовая дека с обтекаемым контуром и мини-квадратным хвостом обеспечивает непревзойдённую мощность скольжения и улучшает каждый гребок с максимальным ускорением.

Из новинок отметим следующие. Тонкий контур для максимальной скорости; новые приподнятые края из EVA (Raised Edge) обеспечивают большую стабильность при ускорении; скорость и тяга улучшены за счёт новой узкой формы носа и хвоста.



SUP HAZE 11’4″

Хорошие новости, акватонеры! Новый захватывающий туристический сезон будет ещё ярче с доской из полюбившейся многими линейки компактов. Идеальный спутник в любых приключениях — HAZE универсален, чтобы справиться с любыми водными условиями. Продуманный компактный дизайн обеспечивает удобство для заядлых путешественников, что делает его идеальной доской для дальних поездок.

Сумка для снаряжения COMPACT SUP значительно меньше, чем обычная сумка для сапов. Революционная инновация значительно уменьшила общий объём сумки со стандартных 105 литров до 78 и с обычных 93 см до удивительно крошечных 56 см.



PLAYTIME SUP/SIT-ON-TOP КАЯК 2-В-1

Кто знал, что можно упаковать столько удовольствия в одну сумку? PLAYTIME 11’4″ имеет универсальную открытую «палубу», что делает его идеальным сочетанием каяка и SUP. AQUATONE предлагает райдерам возможность свободно переключаться между двумя стилями. Благодаря оптимальной ширине и сцеплению с водой вы сможете делать плавные и лёгкие переходы на воде.

Ширина 34 дюйма обеспечивает стабильную езду. Общая толщина 8 дюймов в сочетании с двухкамерной конструкцией обеспечивает максимальный объём, подходящий для гребцов любого уровня. Высококачественная технология Drop-stitch Premium обеспечивает отличную портативность и невероятно жёсткую конструкцию.
Гибридная форма сочетает в себе туристические и универсальные характеристики доски.



BLAST 12’0″ / 13’6″

Удвойте удовольствие! BLAST предлагает двух- и трёхместные каяки для взрослых, чтобы вы могли получить незабываемые впечатления от каякинга с семьей и друзьями. Это универсальный каяк для отдыха с лучшим в отрасли дизайном.

Самая популярная форма каяка для отдыха. Кокпит с самоотливом: используя гравитацию, каяк может избавиться от нежелательной воды, сливая её через корму.



А теперь расскажем про каждую доску чуть подробнее.

FLAME TOURING /11’6″

Этот SUP имеет совершенно новый вид в сезоне 2022. FLAME означает долговечность, скорость и лучший трекинг. Разработанная специально для гребли на большие расстояния и оснащённая дополнительными D-образными разъёмами, эта доска поможет вам легко переключаться между режимами каяка и SUP. Это классический универсальный туристический SUP с традиционными очертаниями и современным дизайном. Отлично справляется как с ровной водой, так и с изменчивыми волнами.

Почему стоит выбрать:
— уровень райдера — от среднего до опытного
— гребля на длинные дистанции
— рост гребца — от среднего до высоко
— вес гребца — от среднего до тяжёлого



WAVE PLUS ALL — ROUND /11’0″

Коллекция WAVE — это идеальные SUP-борды для тех, кто только начинает заниматься паддлбордингом. Её отличают сезонные рисунки и яркая цветовая гамма. WAVE PLUS 11’0″ — отличная универсальная доска, гарантирующая комфортную езду. Она имеет самую популярную универсальную форму, очень широкую деку, толстый профиль и отзывчивое управление, что делает эту коллекцию лучшим выбором для гребли на небольших волнах.



WAVE ALL — ROUND /10’0’’

Ассортимент WAVE в 2019 году стал историей большого успеха. В 2022 году AQUATONE отметил коллекцию свежей сезонной графикой. Классический универсальный надувной SUP устанавливает эталон потрясающей производительности и максимальной гибкости. WAVE 10’0’’ — это самый маленький размер сапа в богатом ассортименте бренда.



HAZE COMPACT TOURING /11’4″

Идеальный спутник в любых приключениях, HAZE достаточно универсален, чтобы справиться со всеми видами воды, особенно на мелководье. Прочный, но лёгкий сердечник и уникальная конструкция деки позволяют упаковать доску вдвое меньше, чем обычный надувной SUP. Продуманная компактная конструкция обеспечивает удобство для путешественников, что делает её идеальной доской для дальних поездок. Пакуйтесь налегке, путешествуйте далеко!

Почему стоит выбрать:
— уровень райдера — средний
— для спокойной воды и океана
— рост гребца — от среднего до высоко
— вес гребца — от среднего до полутяжёлого
— для путешественников по миру


MIST COMPACT ALL — ROUND /10’4″

В 2022 году AQUATONE представляет обновлённый компактный SUP с потрясающими новыми функциями и свежей сезонной графикой. MIST предлагает разумное решение для путешествий и хранения вещей.

Почему стоит выбрать:
— уровень райдера — от начинающего до среднего
— для отдыха на воде
— рост гребца — от среднего до высоко
— вес гребца — от лёгкого до среднего
— занимает минимум места



OCEAN RACE /14’0″

Идеальная гоночная доска, которая легче, отзывчивее и гораздо быстрее в управлении благодаря обновлённому дизайну и очень узкой ширине. Изменённая форма с более прямым профилем обеспечивает большую скорость и трекинг. Заострённый нос в сочетании с узкой 23-дюймовой декой обеспечивает быстрое ускорение и заставляет доску работать на самом высоком уровне.

Почему стоит выбрать:
— уровень райдера — от продвинутого до профессионального
— для гребли на длинные дистанции
— рост гребца — от среднего до высокого
— вес гребца — средний
— для любителей катания в открытом океане


PLAYTIME HYBRID SUP KAYAK /11’4″

Это произведение инженерной мысли имеет универсальную открытую «палубу», что делает его идеальным сочетанием как для каяка, так и для SUP. Предлагает райдерам возможность свободно переключаться между двумя стилями.

Почему стоит выбрать:
— уровень райдера — от новичка до среднего
— необходим опыт каякинга
— рост гребца — от среднего до высокого
— для катания на спокойной воде или мелководье


Комплекты всех описанных выше SUP состоят из следующих компонентов:



Коллекцию надувных досок Aquatone 2022 можно посмотреть в каталоге по этой ссылке. Больше товаров по теме доступно в разделе «Надувные SUP доски».
Сохрани себе
Предыдущая AZTRON 2022: КОСМИЧЕСКИЙ SUP-СЁРФИНГ Следующая СЁРФИНГ: ИСТОРИЯ, СОБЫТИЯ, СЕГОДНЯ