facebook vkontakte youtube instagram
М ир, SUP, Май! В последнюю субботу последнего весеннего месяца в столице пройдёт регата по SUP-бордингу. Рассказываем, как и где она будет проходить, а также об условиях участия.
28 числа в рамках гастрономического фестиваля «Рыбная неделя» в Москве состоится заплыв на SUP-бордах. Как сообщает ТАСС в со ссылкой на пресс-службу оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны», принять в нём участие может абсолютно любой желающий. Всё, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и заполнить небольшую анкету, указав фамилию, имя, номер телефона и электронную почту.

«Обращаем внимание, что для участников нет никаких ограничений по возрасту. Но если спортсмены не достигли совершеннолетия, то они могут участвовать только с согласия родителей и обязательно в их присутствии», — заявил представитель организационного комитета.

Кроме того, перед началом старта все участники заплыва должны будут предоставить полученную у терапевта справку, подобную той, что выдают для участия в марафоне.
Участники пройдут по Большому Строгинскому затону, затем по Москва-реке, далее до Живописного моста, развернутся и завершат свой заплыв в точке старта — с площадки пляжа в районе Строгино. Старт заплыва назначен на 12:00, а сбор участников начнётся за два часа до начала.


«Все участники должны помнить о том, что на одном SUP-борде может плыть только один человек. Единственным исключением может быть катание родителей с несовершеннолетними детьми», — говорится в заявлении.

В этом году в рамках гастрономического фестиваля «Рыбная неделя» будут работать 23 площадки — с 27 мая по 5 июня.

Нам же остаётся пожелать участникам отличной погоды, попутного ветра и предложить ознакомиться с SUP-разделом нашего магазина. Всем удачи и отличного настроения!
Сохрани себе
Предыдущая RONIX: ВЕЙК-НОВИНКА В ТРАЕКТОРИИ Следующая RONIX: SUPREME КОЛЛЕКЦИЯ