facebook vkontakte youtube instagram
С егодня мы расскажем вам о Majesty — польском горнолыжном бренде, главная цель которого — создание лучших впечатлений от катания на лыжах.
ЛЫЖИ — СПОСОБ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

Бренд Majesty был рождён в Высоких Татрах на юге Польши, где катание на лыжах, фрирайд и фрискиинг являются одними из элементов воздуха, которым дышат местные.

Majesty — независимая лыжная компания, которой руководят лыжники, продвигающие инновации и дизайн, вдохновлённый художниками. Здесь изготавливают лыжи почти вручную и разрабатывают аксессуары для любителей лыжных приключений и других зимних видов спорта.



«Мы выступаем за выдающееся мастерство, высокое качество проектирования, инновационную конструкцию и оригинальное оформление. Мы уделяем большое внимание тому, чтобы оставаться независимыми и отличаться от других. Мы хотим изменить ваше отношение к катанию на лыжах и к продуктам, которые вы используете», — заявляют в Majesty.

Бренд часто ассоциируется с такими инновационными проектами как Skis4Trees Project, Elliptical Rocker, 2D Hybrid Technology, а также с созданием уникальных дизайнов для своего оборудования и экипировки. Компания делает большой уклон в развитие производства ручной работы с уникальными и оригинальными решениями для того, чтобы потребитель получал не только идеальные технические характеристики, но и индивидуальный зимний стиль!



Катание на лыжах даёт людям возможность быть ближе к природе, исследовать её и наслаждаться самыми различными способами. Вот почему в Majesty чувствуют такую тесную связь с понятием «приключенческое катание на лыжах». В компании считают, что оно не должно быть сложным или сегментированным по разным уровням. В конце концов, мы катаемся на лыжах для удовольствия!

В ТРАЕКТОРИИ

Из большого ассортимента Majesty в Траектории мы вам расскажем о следующих:

ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКТ

Термокофта с эргономичным кроем изготовлена из быстросохнущего и дышащего материала. У неё высокий регулируемый воротник-гейтор, сетчатые вентиляционные зоны и манжеты с отверстиями для больших пальцев.



Термоштаны также сделаны из эластичного быстросохнущего материала. Их длина составляется классические 3/4. Дизайн выполнен в стиле колор-блок. Из деталей: эластичный пояс с логотипом бренда и плоские швы.



И термокофта, и термоштаны представлены в двух расцветках. Состав обеих вещей: 86% полиэстер, 14% эластан.

МУЖСКОЙ КОМПЛЕКТ

Эти термокофта и термоштаны по всем параметрам абсолютно идентичны женским. Отличаются они лишь расцветкой.




МАСКА THE FORCE

Эта маска оснащена функциями и возможностями, которые значительно повышают комфорт и эффективность при катании: система быстрой смены линз, защита от запотевания, пятен и отражающее покрытие. Маска имеет эргономичный дизайн, вентилируемую систему оправы и линзу, состоящую из двух отдельных линз, соединённых вместе.



Маски THE FORCE различаются по типу линз: сферическая, цилиндрическая и сферическая SX. При этом, важно отметить, что все они являются двойными. Между двумя слоями линз находится поролоновый разделитель, создающий воздушный зазор. Это препятствует тому, чтобы внутренняя линза стала такой же холодной, что делает очки более устойчивыми к запотеванию.



В фотохромных версиях линзы с фотохроматическими свойствами располагаются ближе к лицу, чтобы лучше работать при низких температурах. Они механически закрыты защитной прозрачной линзой или прозрачной линзой с отражающим покрытием Revo.



Со всем ассортиментом Majesty, представленным в Траектории, можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая ЧЕМПИОНАТ МИРА: ИТОГИ Следующая ТРАЕКТОРИЯ: NEW STAR CAMP 2023