facebook vkontakte youtube instagram
В Траектории очередная новинка! Сегодня мы расскажем вам о бренде AIRBLASTER — фирме из штата Орегон, которая вот уже двадцать лет создаёт одни из самых популярных термокомбинезонов мира.
КТО?

AIRBLASTER — это небольшая команда авантюристов, которая, помимо всего прочего, любит кататься на сноуборде. По заявлению создателей, их бренд является единственной компанией, которая на 100% находится в частной собственности и управляется «преданными своему делу профессиональными придурками в совете директоров».



ЧТО?

Американская фирма производит термокомбинезоны «ниндзя» и верхнюю одежду премиум-класса. Кроме того, они делают и другие оригинальные забавные товары для гор, путешествий и повседневной жизни. Бренд серьёзно относится к созданию отличных продуктов, потому что там понимают, что использование качественного снаряжения помогает сосредоточиться на развлечениях и в полной мере жить тем, чего вы хотите от жизни.

Несмотря на то, что штаб-квартира AIRBLASTER находится в Портленде, штат Орегон, его сотрудники исследуют самые дальние уголки Японии. Во-первых, там есть необходимые погодные условия, а во-вторых, они просто кайфуют в полюбившихся им местах. Продукция бренда производится во Вьетнаме, Китае и Японии на экологически чистых, социально ответственных швейных фабриках с дружеским климатом.

ПОЧЕМУ?

Миссия компании — делиться весельем, свободой, дружбой и отличными продуктами. AIRBLASTER производит отличные товары, чтобы у их покупателей всегда было отличное настроение. Согласитесь, это не так уж и мало в наши стрессовые времена. А ещё — это команда талантливых, трудолюбивых и невероятно весёлых сотрудников, которые «поддерживают движение корабля вперёд».



ТРАЕКТОРИЯ

В наших магазинах представлены термокомбинезоны для любителей прокатиться на сноуборде или просто приятно провести время в зимнюю пору любого пола и возраста.

Начнём, пожалуй, по старшинству. Детский термокомбинезон, он же ниндзя-костюм, станет отличным вторым слоем под катальный комплект. Эластичный дышащий материал хорошо отводит влагу, обеспечивая сухость во время активности.

YOUTH NINJA SUIT также легко расстёгивается на 350 градусов с помощью круговой молнии на талии. Юному райдеру будет комфортно, тепло и уютно — единственной проблемой будет вытащить ваше чадо из него. Но на этот случай всегда есть пижама.



Переходим к женщинам. WMS CLASSIC NINJA SUIT — это классический термокомбинезон с цельным базовым слоем с капюшоном. Именно с него началась линия термобелья AIRBLASTER. Теперь же, спустя 15 лет испытаний спортсменками, он доведён до совершенства.

Помимо термобелья, вы можете использовать его как угодно, например, в качестве пижамы. А по утрам останется только встать с кровати и вперёд — в горы. Вы убедитесь, что он станет вашим лучшим компаньоном в приключениях благодаря материалу и всем — даже самым мелким — деталям.



Ещё у нас есть HOODLESS NINJA SUIT. Этот термокомбинезон является версией обычного ниндзя-костюма, но только без капюшона. Изделие обеспечивает защиту не хуже, чем его классическая версия. Подойдёт для тех, кому из-за большого объёма волос неудобно носить капюшон, а висящий сзади под одеждой мешается. Так же, как и у классического Ninja Suit, ткань Air Tech, тянущаяся в четырёх направлениях, легко повторяет все ваши движения и не стесняет активности.



Ну и про мужчин мы, конечно же, не забыли. Термокомбинезон MERINO NINJA SUIT представляет собой отличное сочетание не только стиля, но и практичности. Запатентованная технология «Airblaster» гарантирует, что этот термокомбинезон на 45% прочнее и высыхает в два раза быстрее обычной ткани Merino.

Цельная конструкция комбинезона обезопасит от попадания снега внутрь, в то время как эргономичный капюшон, плотно прилегающий к голове, станет дополнительной защитой от холода. Поясная 350-градусная молния на талии послужит для удобства и лёгкого доступа.


Как говорит команда Airblaster, «куда бы вы ни направились в Ninja Suit, всегда действуйте, ведь вы ниндзя, а ниндзя могут всё! И придерживайтесь главного правила — всегда STAY WILD!»

Со всем термокомбинезонами бренда, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая SMARTWOOL: УМНАЯ ШЕРСТЬ МЕРИНОСА Следующая ALPINA: СОЗДАНЫ ВДОХНОВЛЯТЬ