facebook vkontakte youtube instagram
С овмещающий в себе стиль, качество и передовые технологии бренд Templeton представил свои новинки в Траектории. Сегодня расскажем вам об истории компании, а также познакомим с новыми моделями.
О БРЕНДЕ

Бренд Templeton родом из маленького городка Фюссен, что в Баварских Альпах в Германии. Основанная в 2013 году Маринусом А. Дж. Шустером компания родилась и выросла благодаря сноубордингу. Для основателей сноубординг — это больше, чем спорт, это самовыражение, стиль жизни, образ мышления.

Templeton думает по-другому и принимает всех, кто разделяет это мнение, независимо от того, кем они являются. Чтобы превратить идею в продукт, в компании начинают со страсти и мечтаний. Эта идентичность — дом для всех, кто носит одежду бренда.



«При поддержке друзей — кинематографистов, райдеров, фотографов, музыкантов и ремесленников, мы создали коллекцию верхней одежды для катания, наш собственный сноупарк. Мы считаем наш продукт вневременным и модным. Когда дело доходит до материалов, мы используем хлопок с небольшим добавлением конопли для курток. В нашем случае это создание верхней одежды для сноуборда, вдохновленной улицей, которая также хорошо вписывается в ваш день без катания», — говорится на официальном сайте Templeton.

В то время как на сноубордической сцене стиль начал вытеснять функциональность, Templeton стремился соединить оба направления и предоставить функциональную верхнюю одежду с субкультурной, вдохновленной уличной модой основой.



Бренд и его ежегодные коллекции формируются различными творческими личностями, принадлежащими к разным поколениям и слоям общества. Вдохновляясь поп-культурой, искусством, стилем жизни, а также тем, что бренд берёт свое начало в зимних видах спорта, Templeton предлагает современную и эксклюзивную верхнюю одежду по всему миру.



SYMPATEX

Продукция Templeton весьма технологична. Например, при производстве некоторых товаров используется SympaTex. Это высокотехнологичная мембрана, разработанная специально для использования в функциональной одежде, включая сноубордические куртки и штаны. Она изготавливается в Германии и отличается уникальной комбинацией водонепроницаемости, дышащей способности и устойчивости к воздействию внешних факторов, делая её популярным выбором среди любителей экстремальных видов спорта.

SympaTex обладает высоким уровнем водонепроницаемости, что защищает от дождя, снега и влаги, предотвращая промокание одежды и обеспечивая комфорт в условиях сырости.



Специальная структура мембраны позволяет отводить излишнюю влагу и потовыделения наружу, обеспечивая оптимальную вентиляцию и предотвращая перегрев и переохлаждение организма.

SympaTex обладает высокой устойчивостью к ветру, пыли и другим внешним воздействиям, что делает одежду с этой мембраной идеальным выбором для экстремальных погодных условий.

Производство мембраны SympaTex основано на принципах устойчивого развития и уважения к окружающей среде, что делает ее привлекательным выбором для экологически осознанных потребителей.



В ТРАЕКТОРИИ

SOLID JACKET

Идеальный выбор для энергичных мужчин, которые предпочитают активный отдых на свежем воздухе. Эта куртка объединяет в себе стильный дизайн, высокую функциональность и надежную защиту от непогоды, делая ее идеальным спутником для зимних приключений на сноуборде.

Куртка оснащена высокотехнологичной мембраной, обладающей водостойкими свойствами до 25 000 мм2 и отлично «дышит» до 10 000 г/м2, что гарантирует защиту от осадков и комфортный микроклимат внутри куртки.

Система утепления 3M Thinsulate с плотностью 120 г/м2 обеспечивает надёжное сохранение тепла даже в самых холодных условиях.



SHELL JACKET (SYMPATEX)

Эта куртка, спроектированная в стандартном крое, использует трёхслойную водостойкую и дышащую мембрану с рейтингом 25K (25 000 мм2 / 10 000 г/м2), что обеспечивает непревзойденную защиту от осадков и отличную вентиляцию для комфортного катания в любых погодных условиях. Проклеенные швы гарантируют надежную защиту от проникновения влаги даже в самых экстремальных ситуациях.

Мембрана SympaTex, используемая в куртке, обеспечивает оптимальный уровень тепла и комфорта при минимальном весе, позволяя сохранить свободу движений и обеспечивая терморегуляцию в течение всего дня на горнолыжном курорте.

Эргономично спроектированный регулируемый капюшон и застёжка на молнию с клапаном дополняют защиту, а функциональные элементы, такие как защита подбородка, нагрудные карманы на молнии и вентиляционные карманы, делают куртку незаменимой для ценителей комфорта и стиля.



HOBO PANTS

Эти мужские штаны представляют собой отличное сочетание функциональных характеристик и стильного дизайна. Они оснащены двухслойной водостойкой и дышащей мембраной с рейтингом 25K, также обеспечивающей защиту от влаги и вентиляцию даже в самых экстремальных условиях.

Эластичный пояс на шнурке и шлёвки для ремня, дополненные боковыми и задним карманами на молнии, придают штанам не только стильный вид, но и практичность в использовании, обеспечивая удобство хранения необходимых вещей.



CARGO PANTS (SYMPATEX)

Мембрана Sympatex добавляет тепла и уюта, делая эти штаны идеальным выбором для холодных дней и активного отдыха на свежем воздухе.

Эластичные гейторы для сноубордических ботинок и регулируемый нижний край на молнии обеспечивают идеальную посадку и защиту от снега, гарантируя, что ваши ноги останутся теплыми и сухими во всех условиях.

Сделанные из высококачественного нейлона и с удобным дизайном, данные мужские штаны станут вашим незаменимым спутником в городе и на природе.



OVERALL (SYMPATEX)

Комбинезон выполнен из 100% нейлона, обеспечивая прочность и долговечность. Он имеет трёхслойную мембрану с водостойкостью 25K (25 000 мм2 / 10 000 г/м2), которая позволяет сохранять комфорт и сухость на протяжении всего дня на склоне. Проклеенные швы улучшают защиту от проникновения влаги.

Данная модель оснащена боковыми карманами на молнии, где вы можете хранить свои вещи безопасно и удобно. Эластичные внутренние манжеты предотвращают попадание снега и холодного ветра. Вентиляционные карманы на молнии позволяют регулировать температуру внутри комбинезона в зависимости от погодных условий.



Со всем ассортиментом Templeton, представленным в Траектории, можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая KOHLA: ГОРНЫЕ ИННОВАЦИИ С 1932 ГОДА Следующая COAL: СОЗДАНО ДЛЯ ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ