facebook vkontakte youtube instagram
П омогаем решить очередную дилемму с подарками.
23 февраля принято считать мужским праздником. Но, определяет личность человека не половая принадлежность, а его поступки, занятия и интересы.  Они играют немаловажную роль в формировании характера и мировоззрения. В этот день можно в очередной раз напомнить, что вы уважаете выбор человека и поощряете его стремления, даже, если где-то вы с ним в этом направлении не согласны. Для этого мы подобрали несколько вариантов подарков с пожеланиями и те, что обязательно пригодятся.    

Скользить по жизни.
 

Парафин — полезный аксессуар, если человек катается на скейте или сноуборде. Он ощутимо прибавляет “скользящих свойств” поверхности. Парафин обязательно пригодится в стрите на скейте или в сноуборд парке при джиббинге.  

Никогда не останавливаться.
 

Правильно подобранные кроссовки могут значительно улучшить результаты бегуна. Технологичные модели не только смотрятся интересно, но и придают необходимый комфорт. Перед выбором лучше уточнить, в какой дисциплине бегает спортсмен и хотя бы примерно знать модели, в которые предпочитает. В крайнем случае всегда можно поменять на нужный вариант.

Зимой и летом.
 

Холода — совсем не повод забрасывать спорт на улице. Для кого-то это дополнительный вызов. Тем более, сейчас есть специальное компрессионное белье, поддерживающее терморегуляцию тела. Для тех, кто занимается зимними видами спорта это обязательная составляющая экипировки.  

Тело и дух.




В очередной раз напомнить человеку, что вы понимаете важность физических активностей. Они закаляют не только телесно, но и ментально. Для этого можно подарить что-то из спортивной экипировки. Плюс, сейчас есть варианты, в которых акцент делается не только на функционале, но и на эстетике. Внешний вид также может благоприятно отражаться на восприятии себя при занятиях спортом.

Кататься и не мерзнуть.
 

Находиться на склоне как можно дольше и не мерзнуть. Ваше понимание в этом вопросе можно подкрепить соответствующим подарком. Балаклава — аксессуар, который будет кстати не только для катания на лыжах и сноуборде, но и для использования в городе в холодное время.

Всегда пригодится.
 
Новая футболка вряд ли будет лишней. Особенно это относится к тем, кто ведет активный образ жизни. Например, катаясь на скейте или лонгборде, падения неизбежны — одежде тоже всегда достается. Еще одна футболка в запасе может выручить.  

Все при себе.
 

Порой отправляешься в путешествие, едешь кататься или идешь заниматься спортом на улице. Распихивать все по карманам не хочется, из рюкзака доставать долго, но с собой нужно взять телефон, кошелек, возможно, зарядное устройство и что-то еще. Справится с проблемой поясная сумка. Перед выбором попробуйте хотя бы предположить, что необходимо в нее вместить человеку, чтобы подобрать соответствующий объем.

Пусть выберет сам.
 

Беспроигрышный вариант, намекающий на самостоятельность и оригинальный вкус получателя.  

Сохрани себе
Предыдущая Чем заняться и что дарить. Советы на День святого Валентина. Следующая Все для дам. Подарки на 8 марта.