facebook vkontakte youtube instagram
П ривет, друзья! Сезонные обновления активно наполняют наши магазины. DVS – скейтерский бренд с богатейшей историей подвез нам первоклассную обувь. Что в ней такого и почему ее выбирают Про в нашем мини-обзоре новинок 2017.
DVS (сокращение от Devious) – это прежде всего обувная компания, которая производит обувь для тех, кто изнашивает ее быстрее остальных. Этим ребятам важны технологичность, удобство, стойкость к внешним воздействиям, полный контроль и так далее. Кто это? Правильный ответ – скейтбордисты. Создатель Тим Гэвин и его друзья еще в  начале 90-х начали снабжать «правильной» обувью скейтбордический мир США. Марка спонсировала крутейших райдеров и многие из них стали Про именно благодаря тому, что DVS их нашла. Сегодня мы любим и ценим в обуви то же, что и прорайдеры.

Посмотрите, в свежем ролике Бред МакКлейн сжигает колеса в новых кедах DVS.



Сочетая истинно «скейтерский» дизайн с новыми технологиями, DVS повышает долговечность и при этом облегчает обувь. В 2017 году линейка обзавелась супер легкой износостойкой каучуковой подошвой. Вулканизированная конструкция скейтерской обуви облегчит контроль снаряда, а гибкость подошвы обеспечит превосходный отклик. Внутри стелька EVA – формованное изделие из пены гасит вибрацию и удары.


51018e44792ae4ae98aa8e4242059c42.jpg




Кроссовки DVS Premier 2.0 продолжают модный тренд бесшовной конструкции – носы кроссовок выполнены из одного куска легкой дышащей ткани. Снизу ультра-легкая износостойкая подошва Vaporcell, внутри стелька EVA – новый продукт DVS теперь во всех кедах и кроссовках.

 
f7226d151f485e57f827155ccc3798e3.jpg




Выбираете практичную «долгую» обувь на лето? DVS – это обувной скейтерский бренд с богатым бэкграундом и высокими технологиями.

Сохрани себе
Предыдущая Herschel Supply: апгрейд бесшовных технологий Следующая Обзор Liquid Force "FlexTrack"