facebook vkontakte youtube instagram
С обственный бренд Траектории — KYOTO — представил свою новую коллекцию. Пришло самое время познакомить вас с ней!
О БРЕНДЕ

KYOTO — это молодой бренд чехлов для досок и других полезных аксессуаров от основателей Траектории, со своими оригинальными разработками. Здесь сбалансированы все необходимые составляющие, включая цену, качество и функционал.

Киото — бывшая столица Японии — город, насыщенный историей Страны восходящего солнца, напоминающей об императорских временах и богатом культурном наследии. В нём сохранилось бесконечное множество буддистских храмов, дворцов, садов и древнейших домов.

Кроме того, вокзал Киото является важнейшим транспортным узлом Японии: через него проходят все железнодорожные линии. Название бренда KYOTO — это своего рода метафора, связанная с необычными путешествиями и восточными культурами.



НОВИНКИ

В этом сезоне KYOTO представил новую коллекцию для катания. Ниже мы подробно расскажем о ней. Отметим, что материал всех моделей обработан влагозащитным составом DWR.

NISEKO

POW Jacket

Эта модель без утеплителя гарантирует наиболее эффективную защиту для сноубордистов, которые ценят не только безупречный стиль, но и высокое качество. Куртка изготовлена с использованием трёхслойной мембраны, которая обеспечивает полную ветронепроницаемость и водонепроницаемость, позволяя наслаждаться катанием день за днём, несмотря на любые погодные условия.



Она обладает отличной вентиляцией и дышащими свойствами, чтобы поддерживать оптимальную температуру тела даже во время самых интенсивных тренировок или приключений на склонах. Она оснащена прочными защитными элементами, как на плечах, так и на локтях, чтобы обеспечить лучшую износостойкость в местах повышенного износа.

Состав: 70% нейлон, 30% полиэстер. Доступна в пяти расцветках.



Регулируемый капюшон, который совместим со шлемом.



Здесь есть всё: внутренний карман на молнии, вентиляция на молнии подмышками, два боковых кармана на молнии с клапанами.



А также карман для ски-пасса на рукаве на молнии.

POW Pant

Максимальная вентиляция и дышащая способность этого женского полукомбинезона обеспечивают оптимальную температуру тела даже в самых критических ситуациях (несмотря на отсутствие утеплителя). Комбинированный дизайн с отличной посадкой позволяет свободно двигаться и совершать трюки на склонах, а усиленные защитные элементы на коленях и задней части обеспечивают дополнительную прочность и износостойкость в случае падений.



Полукомбинезон не только функционален, но и стильно оформлен. Он представлен в современных и элегантных цветовых гаммах, что позволяет выделиться на склонах и выразить свой индивидуальный стиль. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, надёжность и стиль во время сноубординга.

Состав: 70% нейлон, 30% полиэстер. Доступен в четырёх расцветках.



Высокий нагрудник с карманом на молнии, а также четыре кармана спереди на молнии и два - с клапаном на липучке.



Эластичные гетры для ботинок на резинке и регулируемая ширина штанин снизу на молнии.

FUJITEN

Jacket

Одной из ключевых особенностей куртки является её функциональность. Четыре больших кармана с молниями позволяют хранить важные вещи, такие как смартфон, ключи или рацию, в безопасности и всегда под рукой. Регулируемый капюшон и манжеты с застёжками на липучках обеспечивают оптимальную посадку и защиту от непогоды.



Если вы ищете надежную и стильную куртку для сноубординга, то Kyoto Fujiten Jacket — то что вам нужно. Наслаждайтесь каждым спуском, зная, что вы обеспечены надёжной защитой и комфортом благодаря этой высококачественной модели.

Состав: 70% нейлон, 30% полиэстер. Доступна в шести расцветках.



Съёмная регулируемая снегозащитная юбка, регулируемые манжеты на липучках и внутренние манжеты из лайкры.



Синтетический утеплитель, проклеенные швы и вентиляция с сетчатой вставкой на молнии подмышками.

Pant

Данный полукомбинезон имеет отличную посадку и эргономичный дизайн, обеспечивающий свободу движений и комфорт при катании. Эластичные вставки в ключевых зонах позволяют сноубордистам легко и свободно выполнять трюки и повороты.



Другой важной особенностью полукомбинезона является его универсальность. Он идеально подходит для различных погодных условий и температур, благодаря наличию системы регулировки температуры. Вы можете легко регулировать вентиляцию и теплоизоляцию в соответствии с вашими потребностями.

Состав: 70% нейлон, 30% полиэстер. Доступен в четырёх расцветках.



Пояс на кнопке и молнии и карман сзади на молнии с клапаном.

HAKUBA

Jacket

Мужская сноубордическая куртка с синтетическим утеплителем имеет множество функциональных особенностей, делающих её незаменимой во время сноубординга. Регулируемые манжеты и нижний край позволяют настроить посадку куртки под вашу индивидуальную потребность.



Капюшон с регулируемым козырьком обеспечивает дополнительную защиту головы и лица от холода и снега. А прочные молнии и защищённые швы гарантируют долговечность и надёжность в экстремальных условиях.

Состав: 70% нейлон, 30% полиэстер. Доступна в пяти расцветках.



Куртка с высоким воротником застёгивается на молнию с клапаном на липучках и кнопках.



Два боковых кармана на молнии, карман для ски-пасса на рукаве на молнии, внутренний карман для маски из сетки и отверстие под наушники - в эту куртку поместится буквально всё!

Pant

Уникальная двухслойная водостойкая паропроницаемая мембранная ткань обеспечивает надёжную защиту от ветра, снега и влаги. Регулируемые лямки и ремни в области талии позволяют настроить посадку под ваши индивидуальные предпочтения.



Два боковых кармана на молнии, карман для ски-пасса на рукаве на молнии, внутренний карман для маски из сетки и отверстие под наушники - в эту куртку поместится буквально всё!

А встроенные подтяжки предотвращают спуск полукомбинезона во время активного катания. Добавим, что усиленная область коленей и ягодиц обеспечивают дополнительную прочность в ключевых местах.

Состав: 70% нейлон, 30% полиэстер (без утеплителя). Доступен в четырёх расцветках.



Отстегивающийся высокий нагрудник на молнии, нагрудный карман на молнии, D-образное кольцо на поясе и вентиляционные отверстия с сетчатой подкладкой на молнии.

FURANO

POW Jacket

Одной из главных особенностей этой модели является её трёхслойная конструкция. Она обеспечивает долговечность и надёжность куртки, а также отличную защиту от погодных условий. Внешний слой обладает высокой водонепроницаемостью и воздухопроницаемостью, что позволяет сохранять комфортный микроклимат внутри куртки.



Куртка Kyoto Furano 3L Pow Jacket также обладает превосходной теплоизоляцией. Состав: 70% нейлон, 30% полиэстер. Доступна в четырёх расцветках.



Два боковых кармана на молнии с клапанами, карман для ски-пасса на рукаве на молнии и внутренний карман на молнии.

POW Pant

Последняя в сегодняшнем списке, но далеко не последняя по характеристикам (а таких у KYOTO и нет) модель. Трёхслойная водостойкая паропроницаемая мембранная ткань DryLab 20K (20000 мм / 20000 г/м2) и обработка материала влагозащитным составом DWR делают этот полукомбинезон незаменимым на заснеженных склонах.



Состав: 70% нейлон, 30% полиэстер. Доступен в четырёх расцветках.



Регулируемые эластичные лямки, высокий нагрудник, петли для ремня и вентиляционные отверстия с сетчатой подкладкой на молнии,



Застёгивается на боковые молнии с кнопкой. У этого полукомбинезона четыре кармана спереди на молнии и два - с клапаном на липучке.

Со всем ассортиментом KYOTO, представленным в Траектории, можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Приятного катания!
Сохрани себе
Предыдущая 2023: ИТОГИ ГОДА Следующая ВЫНОСЛИВОСТЬ: ПОЧЕМУ МЫ УСТАЁМ?