facebook vkontakte youtube instagram
Т раектория — это не только экстрим и острые ощущения. Это ещё и забота — в том числе о детях. Поэтому сегодня мы расскажем вам о новом бренде в нашей сети — Color Kids.
О БРЕНДЕ

Color Kids — это не просто лейбл, но целое приключение, пронизанное яркими оттенками и прочными тканями. Бренд детской одежды, воспевающий радостный дух юности и красоту природы, Color Kids занял свою собственную нишу в индустрии.



Несмотря на небольшой возраст самой компании, у неё уже есть богатые традиции качества и функциональности в сочетании с инновациями. А дизайн современен и воплощает в себе то, что по-настоящему означает счастливые дни детства. В основе Color Kids лежит философия, основанная на вере в магию цвета. Бренд выступает за то, чтобы цвета были не просто эстетикой; дизайнеры рассматривают их как мощные передатчики эмоций и создатели незабываемых впечатлений.



МИССИЯ

Задача Color Kids — объединить эту веру с устойчивым развитием, чтобы не только дарить радость через одежду, но и заботиться об окружающей среде, которую унаследуют их юные владельцы. Стремление бренда к устойчивому развитию — это обещание беречь и охранять нашу планету для будущих поколений.

Что касается их философии в отношении самих продуктов, Color Kids считает, что верхняя одежда должна быть такой, чтобы она могла противостоять капризам погоды. Бренд создаёт одежду, в которой дети чувствуют себя комфортно и могут свободно исследовать окружающий мир, будь то дождь, солнце или снег.



Color Kids стремится привить детям с ранних лет чувство независимости и уверенности, которое возникает при ношении одежды бренда, и дать им возможность выйти на улицу и приобщиться к прекрасному отдыху.

Color Kids — это создание красочного и безопасного мира, где дети могут быть детьми — мира, где приключения манят, а одежда так же энергична, как и маленькие исследователи, которые её носят.



В ТРАЕКТОРИИ

Обувь

SANDALS TREKKING

Детские сандалии для мальчиков анатомически правильной формы с петлями на язычке и пятке. Фиксируются эластичным шнурком с фиксатором, а для дополнительной фиксации стопы есть ещё и ремень на липучке. Состав: верх — текстильный нейлон, полиуретан, подкладка — текстильный полиэстер, подошва — ТЭП.



SANDALS VELCRO STRAPS

Модель для девочек с замшевым верхом, регулируемыми ремешками с пряжками, формованной стелькой и цепким протектором. Состав: верх — полиуретан, подкладка — замша, подошва — ТЭП/ЭВА. Доступны в двух расцветках.



На море

BIKINI

Этот детский купальник изготовлен из эластичного быстросохнущего материала и трикотажной ткани Swimtricot. Из характерных деталей отметим овальный вырез на груди с декоративным бантиком и среднюю площадь покрытия плавок. Состав: 80% полиамид, 20% эластан. Доступен в двух расцветках.



SWIM SHORTS

Бордшорты для мальчиков стандартного кроя из быстросохнущего эластичного материала с эластичным поясом на шнурке, боковыми карманами и весёлым детским принтом с акулами. Состав: 95% полиэстер, 5% эластан. Доступны в двух расцветках.



В городе

JACKET

Городская куртка стандартного кроя для мальчиков со съёмным капюшоном с сетчатой подкладкой. Мембранные показатели 10 000 мм / 3000 г/м2.
Важные особенности: защита подбородка, боковые карманы, эластичные манжеты и нижний край, застёгивается на молнию. Состав: 100% полиэстер. Доступна в трёх расцветках.



PANTS OUTDOOR

Стильные брюки для девочек для активного отдыха, изготовленные из быстросохнущего эластичного материала. Пояс застёгивается на кнопке и молнию. Кроме того, у них есть шлёвки для ремня, боковые карманы и набедренный карман на молнии. Состав: 92% полиэстер, 8% эластан. Доступны в двух расцветках.



RAIN SEThttps://www.traektoria.ru/product/1685205_color-kids-rain-set-aop-pu/

Дождевой комплект с водостойкими показателями 8000 мм. Отличное решение для детей в дождливую или моросящую погоду. Комплект обработан водоотталкивающим материалом без ПФУ. В нём детям будет удобно и комфортно, потому что манжеты, штрипки, нижний край штанин и пояс на шнурке с фиксатором — эластичные. Состав: 100% полиэстер, полиуретановое покрытие. Доступен в двух расцветках.



Головные уборы

CAPS W. BADGE

Кепка с изогнутым прошитым козырьком, сетчатой панелью сзади и нашивкой спереди. Состав: 100% полиэстер. Доступна в трёх расцветках.



CAPS W. LABEL

Размер этой кепки также регулируется сзади. Отметим, что у неё изогнутый прошитый козырёк и прошитые люверсы для вентиляции. Состав: 100% полиэстер.



Со всем ассортиментом Color Kids, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая СКАЙРАННИНГ: ПОКОРЕНИЕ НЕБА С ПОМОЩЬЮ БЕГА Следующая WHAT’S NEW: SCICON