facebook vkontakte youtube instagram
Н аши подсказки в преддверии Дня святого Валентина.
14 февраля для многих стал обыденной традицией по всему миру. Кто-то скептически относится к Дню святого Валентина, а для кого-то это обязательный повод провести время вместе. Для второй категории чаще всего встает дилемма в выборе подарков. Однако формат времяпрепровождение — еще одна задача, которая стоит перед парами. Мы решили помочь сразу с обоими вопросами. Наш список советов состоит не только из подарков с “сообщением”, но и покупок, которые подразумевают совместную деятельность.

Совместный спорт.



День всех влюбленных может стать поводом, чтобы попробовать что-то новое вместе. Созидательная совместная деятельность объединяет и открывает что-то новое друг о друге. В этот день можно, например, записаться на занятия йогой, гимнастикой, различными единоборствам или кроссфитом. Для этого у нас доступна спортивная экипировка.


Играть в настольные игры.




Увидеть, какой человек, когда концентрируется, сосредоточен и проявляет азарт — в этом поможет незамысловатая, но увлекательная игра Дженга. Кто-то даже сможет частично увидеть эмоциональную сторону партнера.


Забота.



Чтобы не продуло, было тепло и уютно. В холодную погоду с таким подарком о вас точно вспомнят. Гейторы — хорошая альтернатива шарфам. Многие модели нашего ассортимента предназначены для использования при физических нагрузках. Впрочем, это никак не мешает ность гейторы в городе, тем более, когда столько расцветок есть на выбор.

Запечатлевать моменты.



Можно задаться целью снимать все примечательные моменты отношений. Потом вместе сидеть и монтировать видео, вспоминая прошедшее. Для этого хорошо подойдут камеры GoPro. Они вдвойне актуальны, если оба в паре ведут активный образ жизни и постоянно пробуют новое.

Согреваться вместе.



Пойти вместе на каток, покататься на лыжах, сноуборде или просто на зимнюю прогулку по парку, взяв с собой любимый кофе или чай. Для этого необходим хороший термос. У нас есть, что предложить на этот счет.  

 Не терять время.



“Счастливые часов не наблюдают”? Вроде бы так, но на свидания опаздывать не стоит.  За временем можно следить, взглянув на экран смартфона. Но в наручных часах есть некая сентиментальность и осязаемость предмета. Плюс, этот дополняющий образ аксессуар всегда напомнит о человеке.  


Держать равновесие.




Нарабатывать гармонию в паре  — нелегкий труд. В этом вопросе всегда все очень индивидуально и нет какой-то одной формулы баланса в этом в вопросе. Для физической же наработки равновесия есть специальный тренажер балансборд. С ним вы сможете соревноваться друг с другом в равновесии и совершенствовать  координацию движений.

Немного одинаковые.



На первый взгляд один из самых банальных подарков. Но, посмотрев, на красочные модели Polar или Stance, это ощущение пропадает. Можно купить две пары одинаковых носков для каждого. В отношениях люди влияют друга на друга, перенимая повадки и некоторые манеры поведения. Это может проявляться и в предпочтениях одежды. Носки — лишь маленькое напоминание об этом.


Ещё больше подарков для любимых доступно в нашем каталоге.
Сохрани себе
Предыдущая The Box. Новая инновационная штаб-квартира Union Binding Company. Следующая Пожелания и подарки. Подсказки ко Дню защитника Отечества.