facebook vkontakte youtube instagram
Н а полках Траектории очередное пополнение: американский бренд THANK YOU представил новую коллекцию скейтов, кепок, толстовок и футболок. В сегодняшнем материале нашего блога мы вас с ними познакомим.
О БРЕНДЕ

Два закадычных друга, профессиональные скейтеры Тори Падвилл и Дэвон Сонг, уйдя из своих предыдущих команд и преследуя общую цель, запустили свой собственный бренд THANK YOU SKATEBOARDS в 2018 году. Миссия бренда состоит в том, чтобы использовать коллективную силу скейтбординга дабы пролить свет на его лучшие стороны и возвысить скейт-сообщество в глазах окружающих.

Помимо фирменных коллекций досок, одежды и аксессуаров, их искренней гордостью является коллекция скейтбордов «Give back». Каждая дека, продаваемая в этой серии, разработана индивидуально, а часть выручки пожертвована на благотворительность.


«Мы с Дэвоном дружим много лет и несколько раз имели одного и того же спонсора, так что это настоящая честь и сбывшаяся мечта, наконец, иметь возможность вместе с ним основать компанию по производству досок, которая демонстрирует нашу признательность скейтбордингу», — заявляет Падвилл.

Помимо Тори и Дэвона в команду бренда также входят не менее именитые Дэнни Хамагучи и Дэвид Рейес, которые также продвигают идеи благотворительности и распространяют добро вокруг себя.



После поездки на Ямайку в 2019 году парни из THANK YOU объединились с Flipping Youth Foundation и Concrete Jungle Foundation и создали скейтпарк и молодёжный центр Freedom в Кингстоне. Вместе они обучают местных райдеров азам скейтбординга и помогают достичь новых вершин.

Молодёжный центр также предоставляет локальному сообществу платформу для проведения мастер-классов по скейтбордингу, музыкальных мероприятий и кураторских художественных выставок, чтобы вдохновлять и расширять возможности для предпринимательства. Наши сегодняшние герои стали своего рода миссионерами на ямайской земле. Но ею не ограничились и обещали помогать молодёжи из других уголков мира, которые в этом нуждаются.



«С нетерпением ждём светлого будущего, в котором можно показать и предложить много нового. Наша любовь к скейтбордингу никогда не прекратится», — заверяет Сонг.

В ТРАЕКТОРИИ

Почти все деки THANK YOU, представленные в Траектории задизайнены лично Падвиллом или Сонгом и изготовлены из семислойной конструкции из клёна. Ни для кого не секрет, что оба они уделяют особое внимание технике катания. Именно поэтому они лично проверяют каждую деку и гарантируют её качество.



Принты некоторых из футболок также отображают радость, добро и любовь к жизни. Тори и Дэвон постоянно транслируют свою миссию, согласно которой нужно как можно чаще делиться улыбкой и благодарить близких за счастье, которое они нам дают. И, что самое главное, давать его в ответ.



Кроме того, в нашем распоряжении есть лонгсливы, кепки и толстовка. А со всем ассортиментом THANK YOU, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая СКЕЙТБОРДИНГ: ТОП-7 КЛИПОВ Следующая X GAMES 2022: АФИША