facebook vkontakte youtube instagram
КУЛЬТУРНЫЙ КОД: DR. MARTENS
26 февраля
КУЛЬТУРНЫЙ КОД: DR. MARTENS
Раньше в этой обуви строили города, придумывали новые музыкальные жанры и пугали обывателей, а сейчас она стала символом современной культуры во всех её проявлениях. Всё это о Dr. Martens — легендарном бренде, который совсем недавно пополнил ассортимент Траектории. Почему за ним стоят как минимум два немецких доктора, как английский предприниматель сделал компанию такой, какой весь мир ее знает сейчас и каким образом безбашенная британская молодёжь породила интерес к Dr. Martens во всём мире — читайте в нашей статье.
Читать подробнее...
411 0
ЭВОЛЮЦИЯ ОБРАЗОВ: 686 X SAMBORGHINI
19 февраля
ЭВОЛЮЦИЯ ОБРАЗОВ: 686 X SAMBORGHINI
Ретро-футуристический сеттинг, киберпанк, традиционные американские татуировки и вайб блокбастеров 1980-х. Как всё это связано с экипировкой для сноубординга? Ответ даёт коллаборация бренда 686 с Samborghini — амбициозным дизайнером из Лос-Анджелеса, который эффектно переосмысляет массовую культуру конца ХХ века. Представляем вам подробный обзор этой совместной работы с особым акцентом на её творческую сторону.
Читать подробнее...
341 0
ОДЫШКА: ПОЧЕМУ МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ?
16 февраля
ОДЫШКА: ПОЧЕМУ МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ?
Вы бежите по заранее выбранному пути, сердце бьётся всё быстрее, ноги двигаются ритмично, но почему-то вы начинаете задыхаться. Ощущение недостатка воздуха не только затрудняет тренировку, но и ограничивает ваш потенциал. Почему это происходит? Ответ — в сегодняшней статье блога Траектории!
Читать подробнее...
687 0
DIMITO: ПРЯМИКОМ ИЗ КОРЕИ
15 февраля
DIMITO: ПРЯМИКОМ ИЗ КОРЕИ
Dimito — один из интереснейших корейских брендов, который с каждым годом вызывает все больше внимания со стороны мировой публики. Начав с производства передовой одежды для сноубординга и активного отдыха, компания обзавелась уймой поклонников, а затем успешно интегрировала свой уникальный опыт в производство повседневных вещей. Сейчас Dimito — это квинтэссенция всех трендов азиатского стиля, помноженная на бескомпромиссное качество, характерное для профессиональной экипировки. Представляем вам подробный обзор бренда и его новинок в Траектории.
Читать подробнее...
510 0
14 ФЕВРАЛЯ: ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ?
14 февраля
14 ФЕВРАЛЯ: ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ?
Любимые наши читатели, мы поздравляем вас с Днём всех влюблённых и делимся с вами подборкой товаров, которые станут отличным подарком для вашей второй половинки! А для вашего удобства, мы разбили их по ценовым категориям.
Читать подробнее...
378 0